Заглянув за кулисы модных показов, мы выяснили, на что стоит делать ставку этой осенью в мейк-апе.

Визажисты модных показов в этом сезоне явно хулиганили и пытались шокировать искушенную публику, предлагая носить то черные губы, то брови "домиком". 

Голубой Ангел

Ярко-голубые тени (c блестками или без них), нанесенные не только на подвижное веко, но и под брови - самый горячий тренд осени. На них поставили визажисты показов Louis Vuitton и The Blonds, которые настоятельно рекомендуют носить голубые тени и с вечерними платьями, и со строгими жакетами.

Louis Vuitton

Louis Vuitton

The Blonds

В зелени

Многие барышни пренебрегают зелеными тенями. И совершенно напрасно. Ведь они оживляют макияж и делают светлые глаза более темными, а темные становятся более яркими и загадочными.

Armand Basi

Имя Розы

Свежий румянец уже не первый сезон в фаворе. Яркие, нанесенные щедрыми мазками румяна, плавно переходящие в тени, стали хитом показа Bill Blass. Начиная от скул, растушуйте румяна к вискам. Финальный штрих – добавьте немного розового под бровь и на подбородок.

Bill Blass

Черным-черно

Нравится вам это или нет, но черные губы (блестящие и матовые) определенно задают тон в этом сезоне. Об этом красноречиво говорят модели показов Yves Saint Laurent и Gilles Deacon, которые щеголяли с идеально нарисованными угольными губами. Этот тренд лучше всего (и драматичней) смотрится на фарфоровой коже.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Вика Газинская

Небрежный "кошачий" глаз

Правило простое – чем небрежней smoky eyes, тем лучше. Приветствуются любые эксперименты. Попробуйте контрастные цвета подводки, туши и теней.

Zac Posen

Густые брови

Густые, ярко очерченные брови правильной формы – ваш главный козырь в макияже. Карандашом прорисуйте их контур (снизу вверх), затем припудрите темными рассыпчатыми тенями для глаз.

D`Squared2

Источники: Vogue.ru

Подпишитесь на наш

Бьюти-тренд: правила осени

20:19, 4 сентября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

Блин, ну Газинская-то тут причем, а? Просто жесть эти ее губы и прически.

Подождите...