Лицом рекламной кампании Rouge Dior стала Моника Белуччи, которая с рекламы сумок Dior вновь переключилась на помады и лаки для ногтей парижского модного дома. Моника является лицом и ангелом-хранителем линии Rouge Dior с 2006 года.

Красивая, сексуальная, с выбившимися смоляными прядями Моника позирует для рекламной кампании Dior.

Тьен, креативный директор Dior по макияжу, комментирует рекламу:

"Мне нравятся женщины, носящие макияж ночью. При ночном освещении цвета выглядят совершенно по-особенному. Эти розовые оттенки и по-настоящему красный атласный цвет делают ее свежей, изысканной, раздетой".

 

Многие девушки желают знать, как сделать губы более соблазнительными, а блеск завораживающим. У Тьена есть ответ на этот вопрос:

"Бежевый или розовый блеск дл губ Crème de Gloss можно наносить поверх помады Rouge Dior Satin, чтобы усилить ее сияние. Блеск можно наносить на самый центр губ и тогда достаточно слегка сомкнуть губы, чтобы преобразить их цвет, не меняя его радикально. Если блеск наносится отдельно, то губы выглядят прозрачными и блестящими".

Возвращаясь к разговору об осенних nail-трендах, Тьен рассказывает:

"Коричневые оттенки лаков для ногтей сейчас в фаворе. Розовый 266 Rose Satin de Soie и красный 842 Satin de la Reine – это вечные женственные цвета, которые создают броский образ и придают выразительности рукам. Ногти одеваются в атлас, который притягивает свет. Этот электризующий блеск превращает женщин в героинь Хичкока. Холодная красота невероятной элегантности, словно мимолетно подсмотренная в зеркале: вы вздрагиваете при первом же взгляде на нее".

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи рекламирует Rouge Dior

17:33, 2 сентября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

для того, чтобы красный смотрелся не пошло на губах, хорошо еще иметь темные/ карие глаза.

Аватар

Согласна, фотошоп грубо и полностью убил природную божественную красоту Моники! Кто этот идиот, что посмел испортить такой лик??? А Моника и без макияжа прекрасна, и в любом весе, и в любом возрасте!

Аватар

Моника шикарная!!! Обожаю ее! Вот кого Бог одарил! красота и талант в одном флаконе - редкость!!!

Подождите...