Кликните на фото для увеличения

Грядущей осенью ресницы требуют больше драмы. Бренд Estee Lauder утверждает, что имеет в своем арсенале тушь, которая удовлетворит этот beauty-тренд на все сто. Тушь Projectionist удлиняет ресницы, увеличивает их объем, не осыпается и не размазывается, а также безопасна для чувствительных глаз и линз.

Сегодня в рубрике "Селебрити-тест" шесть знаменитых (в разных сферах) девушек протестируют на себе тушь Projectionist High Definition Volume Mascara от Estee Lauder и поделятся своими впечатлениями.

Мы предложили им на выбор два варианта: черную тушь оттенка Projectionist 01 Black и коричневую Projectionist 02 Brown.

Анастасия Волочкова, балерина

Выбрала Projectionist, 02 Brown:

"Многие девушки даже не рассматривают коричневую тушь для себя. Это большое заблуждение. Я блондинка с голубыми глазами, черная тушь смотрится на мне слишком ярко и броско.

Черную тушь я позволяю себе только на сцене или на съемках, где нужен яркий, иногда даже кричащий макияж.

Коричневая тушь Projectionist от Estee Lauder – просто находка.

Она легко наносится, делает глаза выразительными. У нее довольно удобная щеточка. Все замечательно".

Жанна Фриске, певица

И она выбрала Projectionist, 02 Brown:

"В повседневной жизни я практически не крашусь. Когда уезжаю на отдых, днем вообще никакой косметикой не пользуюсь. Вечером, когда выбираюсь в свет – для меня самое главное подчеркнуть глаза.

В моей косметичке лежат только самые необходимые средства: легкий тональный крем, прозрачный блеск для губ и, конечно, тушь. Очень люблю косметику MAC, Yves Saint Laurent.

Пользуюсь я не классической черной тушью, а коричневой. Это более легкий, естественный цвет. Для лета тушь Projectionist – самое оно.

Девушки, один взмах кисточкой и все утонут в омуте ваших глаз!".

DJ Katrin Vesna, ди-джей

Projectionist, 01 Black

"Я и раньше пользовалась тушью Estee Lauder. Для меня очень важно, чтобы макияж держался долго – всю ночь. Выступления в ночных клубах и на open air не оставляют времени, чтобы поправлять мейк-ап.

Тушь Projectionist отлично держит объем, при этом не осыпается и не образует комочков. Думаю, я и дальше буду доверять продукции этой марки".

 

 Вика Газинская, дизайнер

Projectionist, 01 Black:

"Тушь не вызвала раздражения, а это уже полдела. Бывает ведь наоборот: сделаешь макияж, потратив кучу времени и энергии в творческом порыве, а потом одним взмахом "прекрасной" туши все испортишь.

Я в таких случаях ругаюсь и кричу.

Благодаря туши Projectionist мои нервы спасены, и за это ей спасибо".

Анна Семенович, певица

Projectionist, 02 Brown

"Мне больше подходит тушь, придающая объем, нежели удлиняющая ресницы. Но туши для придания объема очень коварны. Они, как правило, оставляют комочки и склеивают ресницы. Это приводит меня в ярость. Особенно, когда тороплюсь куда-нибудь.

Из любимых марок хочу отметить МАС, Lancome и Yves Saint Laurent, которой пользовалась последние полгода.

Косметика Estee Lauder была одним из первых моих дорогих приобретений в области красоты. Помню, как, будучи 19-летней девочкой, в Америке купила себе пудру, румяна и карандаш для глаз этого бренда.

Попробовала тушь Projectionist и не пожалела. Для хорошего результата достаточно всего одного взмаха кисточкой. Получился открытый, "бархатный" взгляд. И знаете, от нее нет эффекта накладных ресниц, который я не очень люблю".

Юлия Ковальчук, певица

Projectionist, 01 Black:

"Тушь – неотъемлемая часть женской косметички. Честно признаюсь, в обычной жизни я редко крашусь. А вот на съемках и концертах без грима никуда.

Когда сидишь по несколько часов перед камерами или двигаешься на сцене, очень важно чтобы тушь была устойчивая. Я всегда беру с собой на съемки свою косметичку, так как у визажистов не всегда бывает то, что мне нужно.

Тушь для ресниц Projectionist от Estee Lauder делает ресницы длинее, придает объем. И что не маловажно, ложится очень хорошо, без комков. Не осыпается и долго держится".

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Сайт Катрин Весны, Сайт Юлии Ковальчук, Сайт Анастасии Волочковой

Подпишитесь на наш

Селебрити-тест: тушь Projectionist от Estee Lauder

18:49, 29 августа 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

тушь действительно неплохая, есличо.

A

Если кому-то не нравится статья - ее можно не читать, на сплетнике еще много других рубрик. А критиковать кого-то при этом не представляя из себя ничего очень легко. Хотелось бы посмотреть на что вы способны, девочки. Зависть - плохое качество.

Аватар

господи, волочкова тут совсем другая - надо же )

Подождите...