Кликните на фото для увеличения

Этой осенью фиолетовый заиграет пышным цветом не только на ваших ногтях, но и на веках (что особенно актуально), и даже на щеках.

Броский макияж глаз, как у модели Энн Ватанабе на показе Vivienne Tam осень-зима 2008-2009, достигается с помощью карандаша для глаз лилового цвета, сиреневых теней и туши для ресниц. Мы подобрали для вас лучшие beauty-средства, которые позволят встретить "фиолетовый" тренд во всеоружии. 

Встречайте двойные минеральные тени золотисто-лилового цвета с лавандовыми вкраплениями из новой коллекции MAC под названием Sonic Chic. Визажисты MAC призывают наносить более тёмный оттенок на внешний уголок глаза. Это придает взгляду особенную глубину и дерзость.

Вал Гарланд, визажист Yves Saint Laurent, советует делать ставку на макияж глаз, выполненный в технике smoky eyes в фиолетовых тонах. Нанесите более темный оттенок вдоль линии ресниц, добавьте интенсивности с помощью более светлых оттенков, накладывая их слоями. Сделайте финальный аккорд с помощью хайлайтера.

"Дымчатые" глаза в версии Clarins можно создать с помощью четырехцветной палитры теней Шик 50 Les Chics. Ее вы найдете в осенней коллекции косметики Jazzy Colours. Нежная разглаживающая текстура способствует созданию красивого эффекта перехода.

В центре осенней коллекции Giorgio Armani - палетка "Питон". Палетка многофункциональна: в ней и тени, и помада.

Я знаю девушек, которые готовы продать душу дьяволу за раритетную сиреневую пудру Highlighting Powders Duo от Chanel, выпущенную в ограниченном тираже специально для стран Азии. Фиолетовая пудра хорошо маскирует желтые пятна на лице и придает коже бодрый и отдохнувший вид.

Бархатистые, мерцающие тени для век Colour Surge Eye Shadow Quads, по словам косметической марки Clinique, не тускнеют и не забиваются в складки век. Они созданы путем измельчения жемчужин до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом.

Летний блеск для губ Effet 3D от косметического гиганта Bourjois Paris добавляет цвета, создает объем, а его нежная формула бережно ухаживает как бальзам. Закругленная кисточка позволяет идеально нанести блеск на губы и, если необходимо, подчеркнуть их контур.

Вдохновившись танцполами Лондона, Ибицы, Парижа и Нью-Йорка, марка Bourjois Paris создала также жидкую подводку для глаз Liner Clubbing с сияющими частичками. Подводка имеет ультратонкую кисточку, которая делает безупречные линии и дает стойкий результат.

Мусс-тени для век Dream Mousse Shadow от Maybelline New York имеет массу достоинств. Уникальная воздушная формула обеспечивает равномерное нанесение и стойкий эффект шелковой пудры на весь день. Тени легко наносятся и не скатываются, гарантируя насыщенный цвет.

Фиолетовый лак для ногтей от профессиональной марки Creative Nail Design хорошо выглядит на светлой коже и подчеркивает ее фарфоровый тон. Смело красьте ногти насыщенным фиолетовым, темно-сливовым и всеми оттенками баклажана и носите их с денимом, с вечерними платьями в пол и с трикотажем.

При лиловом макияже глаз подойдут румяна нежно-розового или персикового цвета, светящаяся пудра, а также губная помада красного или розового цвета. Если в конце дня лицо выглядит усталым, а кожа вялой, воспользуйтесь рассыпчатой пудрой фиолетового оттенка, которую наносят под слой обычной пудры. Это освежит лицо и придаст коже сияние. 

Источники: Photobucket.com

Подпишитесь на наш

Бьюти-тренд: Ультрафиолет

17:58, 26 августа 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я тоже за шанель и сиреневую пудру. я вообще фанат шанель.

Подождите...