Брэд Питт объединился с косметическим брендом Kiehl`s, чтобы порадовать нас экологичным гелем для душа из новой линии марки, обогащенным экстрактом алоэ.

Но спешу вас огорчить: красавчик Питт не появится в рекламе продукта, хотя известно, что актер был вовлечен во все стадии разработки формулы геля для душа и его флакона. 

Вся прибыль от продаж (ожидается около миллиона долларов) пойдет в благотворительную организацию JPF Eco Systems, созданную Брэдом Питтом и маркой Kiehl`s и поддерживающую глобальные экологические проекты.

Уже в октябре мы увидим результат их совместной деятельности. Что-то мне подсказывает, что флакончик Aloe Vera Biodegradable Liquid Body Cleanser должен быть большой - чтобы с лихвой хватило не только на Брэда и Анджелину Джоли, но и на все их большое семейство.

Источники: Tony Barson/WireImage/People, People

Подпишитесь на наш

Мыло душистое от Брэда Питта

15:40, 21 августа 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Ну вот видите, есть и Вас свои скелеты в шкафу. Причём такие довольно древние скелеты))))))))<br /> Кларк Гейбл - о, да....

Аватар

ki-tsu-ne, сейчас я питаю тайную страсть к политику,*шепотом* не будем называть имен.<br /> А еще к Кларку Гейблу (был такой динозавр) и к В.Гергиеву.<br /> Вот, все свои секреты Вам открыла...

A

а иствуд это вообще ископаемое :)

Подождите...