Все-таки удивительно, до чего дошел прогресс. Сегодня можно нарастить себе ногти невероятной длины, покрасить их в какие угодно цвета, украсить стразами или сделать пирсинг.

Какие же nail-тренды в моде в сезоне осень-2008?

Богемный шик

Творческие натуры найдут свой стиль в серых, темно-серых и черных оттенках. Их можно было увидеть на фэшн-шоу Baby Phat, Lyn Devon, The Blonds и Monique Lhuillier. Темные или угольно-черные ногти, слегка припорошенные серебряной пылью, стилисты рекомендуют носить и с вечерними платьями в пол, и с узкими джинсами.

Baby Phat

Lyn Devon

The Blonds

Monique Lhuillier

Женщина в красном

Королевские оттенки красного выбрали стилисты фэшн-показов Gilles Deacon и Katy Rodriguez. И это не удивительно, ведь красный – самый простой и эффективный способ привлечь к себе внимание. Такой маникюр просто необходим для светских львиц.

Gilles Deacon

Katy Rodriguez

Ультрафиолет

Женственность и независимость – вот девиз коллекции Vivienne Tam, в которой идеи мужского гардероба стали "изюминкой" дамских нарядов. Фиолетовый, темно-сливовый и все оттенки баклажана удачно вписались в этот образ.

Vivienne Tam

Vivienne Tam

Небо в алмазах

Для любительниц шика и роскоши подойдут драгоценные камни во всех их проявлениях. Ослепительные стразы на ногтях моделей показа The Blonds затмевали собой сияние изумрудов, сапфиров и аметистов и стали отличным дополнением к дорогим вечерним платьям.

The Blonds

The Blonds

Минимализм

Спокойные полупрозрачные оттенки появились в этом сезоне на показах Tommy Hilfiger и Felder Felder. Отполируйте ногти с помощью масла и покройте прозрачной базой. Светлые оттенки покрытий хорошо скрывают недостатки и зрительно удлиняют ногтевую пластину.

Tommy Hilfiger

Felder Felder 

Источники: пресс-офис Ole House, пресс-офис Ole House

Подпишитесь на наш

Nail-тренды грядущей осени

19:15, 12 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

коротким ногтям - да!да!да!!!!!

A

Ivt, тенденции имеют свойство возвращаться)

Подождите...