Рэп-исполнитель Шон Комбс, он же Пи Дидди, обещает порадовать мужчин в декабре 2008 года ароматом c претенциозным названием I Am King.

Он адресует свое парфюмерное детище амбициозным, уверенным в себе и энергичным мужчинам (в особенности афро-американцам и латиноамериканцам). 

Шон Комбс говорит:

"Когда вы увидите эти снимки, вы должны понимать, что это больше чем парфюм, это больше, чем я. Когда молодой афро-американец или молодой латиноамериканец видят эти фото, они видят элегантное изящество и рядом I Am King – это задевает их чувства, и они верят. Вот что двигало мною, когда я делал эту фотосессию".

Рекламная кампания аромата I Am King снималась в лучших традициях фильмов про Джеймса Бонда, с соответствующими атрибутами - яхтой, вертолетами и роскошными девушками (модели Бар Рафаэли и Ана Паула).

Аромат построен на нотах апельсина, клюквы, смородинового сиропа, шампанского, древесины, кедра, ветивера, белого мха и сандалового дерева.

Надо сказать, что Комбс, намереваясь избежать обвинений в сексизме, заранее пообещал выпустить аналогичный женский аромат I Am Queen осенью 2009 года.

Источники: mimifroufrou.com, Mimifroufrou.com

Подпишитесь на наш

Шон Комбс выпустит парфюм для мужчин

18:34, 11 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Иногда он так смешон своей "крутизной"))

L

Пообещал выпустить аналогичный женский аромат, для черных женщин? Зачем эти разделения?

E

Im Black.

Подождите...