Селебрити не только являются клиентами топ-стилистов, но и зачастую водят с ними дружбу - ведь парикмахеры всегда учитывают их "звездные" пристрастия и относятся к ним с особой нежностью.

Сара Джессика Паркер обожает нью-йоркского кудесника по волосам Сержа Норманта, с которым их можно довольно часто видеть вместе на светских вечеринках. Правда, он иногда "изменяет" ей по долгу службы с другими звездными клиентками – Джулией Робертс, Гвинет Пелтроу и Хилари Суонк.

Джессика Симпсон вот уже много лет доверяет свои волосы Кену Пейвсу. Кен - знаменитый парикмахер, который делает прически знаменитостям, а с Джессикой тесно дружит и имеет общий бизнес. С его легкой руки певица решилась примерить накладной "конский хвост", сделанный из прядей волос для наращивания под названием HairDo их совместной линии.

Любимый парикмахер супермодели Хелены Кристенсен – Фредерик Феккаи. При создании прически он обращает внимание на такие детали как характер, стиль жизни клиентки, ее телосложение. Цвет глаз и оттенок кожи  также имеют определяющее значение для создания образа.

В солидном резюме Салли Хершбергер числится работа с такими знаменитостями как Кортни Лав, Рене Зеллвегер, Кейт Мосс и Синди Кроуфорд. Но лучшей подругой и верной клиенткой Салли стала рок-звезда Джоан Джетт, которая питает слабость к ее "лохматым" прическам и модным начесам.

Пышно уложенный боб актрисы Люси Лью придумал Крис Макмиллан, который подверг ее волосы испытанию горячими щипцами для завивки и зафиксировал прическу лаком. С тех пор эта парочка дружит, Люси регулярно наведывается в салон красоты Макмиллана. Между прочим, именно Крис придумал знаменитую стрижку "Рэйчел" для актрисы Дженнифер Энистон в сериале "Друзья".

Линдси Лохан со своим хорошим приятелем, стилистом Байроном Виллиамсом, превратила волосы в полигон для творческих изысканий, появляясь в свете, то рыжей, то блондинкой, а то и вовсе брюнеткой.

Источники: Amanda Edwards/Jamd.com, Bellasugar.com, Andrew H. Walker/Jamd.com, Popsugar.com, Daylife.com, Bellasugar.com, Bellasugar.com

Подпишитесь на наш

Знаменитости и их лучшие друзья стилисты

15:31, 11 августа 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Lily, позвольте не согласиться с вами. Иногда эта тетушка все-таки выглядит не плохо.

K

Стилист Джессики через какое-то время навреное превратится в нашего Зверева))

D

У Джессики с прической всегда все ок. Интересно, у нее от природы такие шикарные волосы или эта заслуга Пейвса..

Подождите...