Если Chanel вдохновлялись при создании своей осенней коллекции квартирой легендарной Габриэль Шанель, Estee Lauder – шоколадом и детскими сладостями, то Lancome черпали вдохновение в стране загадок Индии.

Супермодель Дарья Вербова, подобно индийской богине красоты Лакшми, соблазняет нас очами, сравнимыми разве что с блеском магического оникса. 

Рекламную фотосессию для Lancome снял маэстро Ник Найт, знающий толк в женской красоте.

Лимитированная линия макияжа Onyx Splendor предлагает этой осенью всем поклонницам марки пофантазировать и создать макияж на основе индийского эталона красоты – светлый тон кожи, густо подведенные черным глаза, нежно-розовые губы и жемчужный блеск для ногтей.

Цветок лотоса, воплощение красоты и женственности, вдохновил французского дизайнера Алексиса Мабилле на создание палетки Lotus Splendor. По мненю дизайнера, являясь азиатским аналогом розы, лотос может также считаться эмблемой Lancоme.

Как в сказке, футляр-цветок из белого золота раскрывает свои лепестки: первый с двумя оттенками теней, второй с блеском для губ и помадой и третий с двумя зеркальцами.

На компактной пудре Sunny Manorama изображена сцена из древней легенды о слоне - символе удачи и популярном герое индийского эпоса, наряду с богиней Лакшми.

Полюбившиеся многим девушкам блески для губ Juicy Tubes представлены в коллекции Onyx Splendor в новых цветах и с восхитительными восточными ароматами на основе природных эссенций.

Визажисты международной команды Lancome предлагают собственную интерпретацию коллекции косметики Оnyx Splendor. Они поделились с нами своми фирменными beauty-приемами, используя косметические продукты из осенней коллекции.

Визажист Йота из Европы рассказала, как сделать акцент на глаза при помощи насыщенных блестящих оттенков:

Йота

"Все женщины мечтают о глубоком, насыщенном черном цвете, который зрительно увеличил бы глаза и подчеркнул их красоту. Для этого я наношу один слой туши, чтобы придать ресницам форму и выделить глаза, а затем наношу тени определенного оттенка. Я наношу тушь Hypnose Onyx на основание ресниц, а затем щеточкой провожу по всей их длине, особое внимание уделяя кончикам ресниц для создания естественной линии изгиба. Чтобы выделить глаза, я наношу тени Lotus Splendor розоватого оттенка на внутренний угол глаза, а тени темно-коричневого оттенка – на внешний, затем растушевываю их".

Сильвия Лопез, визажист Lancome из Латинской Америки, поделилась с нами секретом выразительного чувственного взгляда, которому невозможно противостоять. Она говорит:

Сильвия Лопез

"Карандаш для глаз Kajal Nature с тающей текстурой помогает создать эффект взгляда с поволокой. Я наношу карандаш на верхнее веко, а затем растушевываю аппликатором или подушечками пальцев. После этого я подчеркиваю веки палитрой Lotus Splendor: сначала я наношу тени темного оттенка на тыльную сторону ладони и только потом на внутренние уголки глаз. Тени светлого оттенка я наношу на внешний уголок глаза, что делает взгляд более открытым. После этого я смешиваю эти два оттенка, и результат получается великолепным".

Визажист Бузук из Азии, кажется, знает, как подарить губам чувственное сияние. Он рассказывает:

Бузук

"Мне нравится, когда губы имеют естественные оттенки, для этого я использую Juicy Tubes Nature. Для дневного макияжа я использую оттенок "Имбирь", а для вечернего я выбираю менее яркий, но более насыщенный цвет. Предварительно я смешиваю помаду Color Fever 141 или 142 оттенка на тыльной стороне ладони и наношу на губы, а затем добавляю капельку сияния с помощью блеска для губ Juicy Tubes Nature". 

Источники: пресс-офис Lancome, пресс-офис Lancome

Подпишитесь на наш

Индийская осень в макияже Lancome

15:08, 8 августа 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

da,eto tak, а какую именно из Sisley?

D

poprobuite tush Sisley!!! vne konkurenzii

Аватар

наконец-то начали экспериментировать с формой ) причем удачно

Подождите...