Кэти Холмс несколько сдала свои позиции иконы стиля, судя по ее последним нарядам, но про укладку волос она не забывает.

Недавно папарацци поймали ее на улице в Нью-Йорке несколько видоизмененной. На смену гладким локонам пришла взъерошенная стрижка.

Обычная девчонка: лохматая, в джинсах, повязавшая на шею забавный шарфик в горошек.

Источники: Ron Asadorian/Splash/JustJared, Daily Mail, JustJared

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс меняет имидж

21:43, 6 августа 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

С одной стороны, я согласна, что им часто хочется затеряться в толпе, одеться по-прозе, чтоб никто не замечал. Это и понятно. Чрезмерное внимание очень утомляет.<br /> Но подобный вид... какая-то неряшливость в образе, волосы как-будто нерасчёсанные... Ну, не нравится мне, как она сейчас выглядит. Она была красивой румяненькой, в меру пухленькой девушкой. А сейчас на кого похожа?... по-моему никто не будет спорить, что в сравнении &quot;до&quot; и &quot;после&quot;, она гораздо лучше выглядела &quot;до&quot; (я не имею ввиду, что она так изменилась из-за брака с Томом, но что-то с ней не так... по мне, так она выглядет как девушка в глубокой депрессии)

Аватар

Baby Jane, как правило знаменитости очень хотят быть как простые люди, и твердят об этом на каждом углу)<br /> плюс, появление лишний раз на людях- напоминание о себе, тем более она снимается сейчас и ей надо быть на виду.<br /> зазнаек, думаю, никто бы не любил, тем более в штатах)<br />

Комментарий был удален

Подождите...