Мы уже писали о том, что лицом осенней рекламной кампании Chanel стала наша русская модель Наташа Водянова. Теперь у нас есть возможность подробнее ознакомиться с косметикой из осенней коллекции Facettes D’Or.

Креативный директор по макияжу Питер Филипс черпал вдохновение при создании коллекции в интерьерах легендарной квартиры на Рю Камбон 31, где есть лестница и зеркала, создающие калейдоскоп отражений, хрустальный шар, восьмигранное зеркало, подвески-капли, где до сих пор ощущается незримое присутствие хозяйки. Словно Габриэль Шанель покинула свою квартиру лишь прошлым вечером. 

Золото, размноженное в отраженных гранях призм, превращающееся на коже в солнечные блики и золотистую пыльцу, стало основной темой коллекции макияжа Chanel под названием Facettes D’Or.

Коллекция включает в себя яркие помады и блески для губ, тени для глаз – зеленые, золотистые, бежевые и кофейные, шиммер с сияющими частицами и лак для ногтей двух оттенков. Хит сезона – золотой лак, придающий ногтям солнечное свечение.

Ищите коллекцию макияжа Chanel в продаже с 15 августа этого года.

Источники: пресс-офис Chanel, пресс-офис Chanel

Подпишитесь на наш

Chanel и осенний макияж "Грани золота"

15:04, 6 августа 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

тени на фотке http://www.spletnik.ru/img/2008/08/Igor/04-11/CHANEL_PV_05.jpg ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!! <br /> и в жизни смотрятся лучше, чем на Натахе - подтверждаю! =)

Аватар

А вид у Натахи ну такой нещасный. Ну дайте кто-нибудь ей шоколадку!<br />

Подождите...