Наконец-то появилась новая осенняя коллекция Jazzy Colours от Clarins. Арт-директор по макияжу Тибо Вабр посвящает ее девушкам, влюбленным в движение и свободу.

Визажист Тибо, мнению которого стоит доверять, говорит:

"В моду снова возвращаются безупречный цвет лица, алые губы и "дымчатые" глаза. Оттенки искрятся и переливаются разными красками как дорогие ткани, словно танцуя в стиле свинг: атласно-розовые, сливово-фиолетовые, серебристо-серые, перламутровые и синие".

Что вы найдете в осенней коллекции косметики Clarins? Конек Jazzy Colours – четырехцветные палитры теней Palette Quatuor, которые подходят для создания красивого эффекта перехода за счет нежнейшей разглаживающей текстуры.

Видимо, для создания модных smokye eyes в коллекции имеется угольно-черный карандаш для глаз "Восточный" Crayon Khol и подводка для век Eyeliner, оттенок "Синий перламутр" 04 Bleu moiré.

Сопутствующие радости – рассыпчатая пудра, удлиняющая тушь для ресниц, лак для ногтей с блеском, белый лак для французского маникюра и выравнивающая основа под лак.

Но это не главная новость от Clarins. Тибо Вабр в тандеме с Лионель де Бенетти, директором группы по исследованию и развитию Лабораторий Clarins, создали уникальную губную помаду-уход Joli Rouge. Один разработал ее формулу, другой придумал для нее оттенки.

Арт-директор Вабр рассказывает о своей новой губной помаде:

"Интенсивность и степень блеска оттенков Joli Rouge были проработаны до мелочей. Самые светлые оттенки максимально освобождены от пигментов, чтобы придать им некоторую прозрачность. Яркие, "помадные" оттенки, напротив, содержат большое количество пигментов, привлекая внимание своей смелостью. А теплые цвета, как, например, красные с оранжевым оттенком, выглядят более утонченными благодаря использованию розовых перламутровых частичек с голубоватым отливом".

Названия новых десяти оттенков Joli Rouge говорят сами за себя  - "Розовая карамель", "Коричневый сахар", "Спелая слива", "Розовая лилия". В состав помады входят пять ухаживающих компонентов, что само по себе является уникальным фактом для средств декоративной косметики.

На вопрос о том, с чем бы он сравнил новые оттенки помад  Joli Rouge, гуру макияжа Тибо ответил:

"Они как современные женщины - каждый оттенок по-своему притягателен…"

Источники: пресс-офис Clarins, пресс-офис Clarins

Подпишитесь на наш

Осенний макияж Clarins "Джазовая палитра"

16:24, 31 июля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да ну! Я вот точно знаю что правило Дольче Габанна никогда не выделять одновременно губы и глаза, это канеш можно опровергнуть, но только в том случае если у вас маленькие губы или глаза. А то получается какой-то типичный образ девушки из барделя, с рыбьими губами и размалеванными глазами.

A

ZyMa, сейчас это правило уже неактуально. Один довольно известный визажист мне рассказывал, что сейчас мы можем позволить себе и яркие губы и яркие глаза:)

M

уже хочу помаду

Подождите...