Кликните для увеличения

В сентябре мы будем отмечать юбилей марки Clinique - ей исполнится, страшно подумать, 40 лет. Об истории создания косметического гиганта мы еще расскажем вам подробнее и, возможно, даже отпразднуем этот исторический день.

А пока я решил узнать у наших знаменитостей, без какой косметики Clinique они не могут обойтись в повседневной жизни.

Телеведущая Тутта Ларсен является страстной поклонницей кремов для тела этой марки – увлажняющего Water Therapy Whipped Body и тонизирующего Sparkle Skin Body Exfoliating, делающего кожу гладкой и мягкой.

Она также рассказала нам о своем beauty-спасателе Clinique:

"Мне очень понравилась тушь Lash Power Mascara. Я работала на красной ковровой дорожке, моросил дождь, в режиме нон-стоп прибывали гости, и мне пришлось простоять в таких экстремальных условиях несколько часов. Так вот эта тушь выдержала все! А когда я пришла домой, то просто смыла ее горячей водой за несколько секунд – очень удобно".

У модели и актрисы Оксаны Лаврентьевой, как выяснилось, в арсенале любимых средств Clinique - отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion 2 и рассыпчатая пудра Blended Face Powder.

Кликните на фото для увеличения

Но больше всего ей нравится блеск для губ этой марки. Оксана говорит:

"Я обожаю Superbalm Moisturizing Gloss, использую его круглый год. Если мне нужно придать цвет губам, я беру карандаш, растушевываю его и сверху наношу блеск. Блеск не скатывается на губах, выглядит очень естественно, лечит обветренные губы, отлично увлажняя и питая их".

Источники: пресс-офис Clinique, пресс-офис Clinique

Подпишитесь на наш

Наши знаменитости говорят о косметике Clinique

13:34, 25 июля 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ясно, спасибо)<br /> у меня в принципе и капли, и раствор имеются в арсенале - буду пользоваться

Аватар

Еще как подойдет!Просто он у меня не водится, а глаз капли покупаю специально для туши.А по поводу плевания-знаю, что некоторые этим не брезгуют.фу.

Аватар

Demi, ну значит в моем случае еще не все так плохо, как могло казаться) кстати, ерзание щеточкой никогда не помогает (по моим наблюдениям). плевать мне вообще в голову не приходило)) а разбавлять именно каплями? не подойдет раствор для линз?

Подождите...