Дженнифер Коннелли ("Реквием по мечте", "Игры разума") стала лицом косметической марки Revlon. В качестве всемирного посла бренда Дженнифер снимется в рекламных роликах, а также будет участвовать в благотворительных мероприятиях. Актриса поет дифирамбы марке:

"Revlon – один из самых крупных брендов сегодня. И я взволнована, что стала частью компании, которая так много сделала для женщин во всем мире".

В свою очередь, президент компании Дэвид Кеннеди говорит о миссис Коннелли:

"Дженнифер – современная, динамичная и умная женщина. Она – опытная мать, жена и актриса, ее успехи послужат дополнением духу марки Revlon".

Известно, что на Revlon успели поработать такие супермодели Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и Элль Макферсон, а также актрисы Халле Берри и Джессика Альба.

Источники: Stephen Lovekin/Getty, Workum/Bauer-Griffin/JustJared, People, Secondcitystyle.typepad.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Коннелли стала лицом Revlon

19:16, 23 июля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

В 1982 году она сыграла свою первую большую роль - молодой Деборы, главной героини фильма "Однажды В Америке" /Once Upon a Time in America (1984)/ знаменитого итальянского кинорежиссера Серджио Леоне. Дженнифер рассказывает об этой роли, как о самой легкой в своей карьере: "Все заняло три дня, я пришла на просмотр, на следующий день вернулась и встретилась с режиссером, а на третий день вновь встретилась с режиссером и Робертом де Ниро". Во время первой встречи с Леоне, режиссер попросил Дженнифер только станцевать. "Не будучи танцовщицей, я совершенно не представляла, что я должна делать… Я могла только догадываться, как должно быть глупо я выгляжу" Но главной причиной того, что Дженнифер все-таки утвердили на роль было то, что ее нос оказался очень похож на нос исполнительницы роли взрослой Деборы, Элизабет Макговерн. И юная актриса была вынуждена провести свое 12-тое день рождение на съемках. Следует отметить, что эта роль (молодой Деборы) стала ранним архетипом ролей, которые чаще всего станет исполнять Дженнифер: женщины, как объект безумного увлечения мужчин

Подождите...