Стилист Тара Смит представила новую линию средств для волос и организовала на днях в лондонском ресторане Bayswater торжественную вечеринку, на которую она пригласила своих верных клиенток и подруг Натали Имбрулью, Ясмин Ле Бон и Росарио Доусон.

В голливудском списке клиентов Тары числятся также Деми Мур, Орландо Блум, Гэри Олдмэн и Квентин Тарантино. Стилист сказала журналу Hello:

"Для меня было очень важно запустить профессиональную линию средств для ухода за волосами по приемлемой цене. Я была под впечатлением от того, сколько сил Tesco отдают тому, чтобы сделать их бренд более экологичным. По-моему, они просто идеальные партнеры для создания моих продуктов".

Росарио поведала журналу Hello, что Тайра делала ей укладку на съемках фильма Квентина Тарантино "Доказательство смерти". С тех пор в фаворе у актрисы – шампуни  и кондиционеры из линии Feed The Root и Big Baby, которые отлично питают и увлажняют волосы.

Росарио Доусон

В новую линию от Тары Смит по уходу за волосами входят 19 новых продуктов: шампуни, бальзамы, кондиционеры, муссы для укладки, а также средства в небольших флаконах для путешествий.

Все продукты сделаны в Великобритании и изготовлены из полезных натуральных компонентов. В их состав входят алоэ, ромашка, морские водоросли, касторовое масло, пшеница, авокадо.   

Натали Имбрулья

Тара Смит

Ясмин Ле Бон

Источники: Marie Clair, Easier.com, Rex/Vogue, Rex/Vogue, Rex/Vogue, Easier.com, Ecorazzi.com, Hello!

Подпишитесь на наш

Новинки от Тары Смит

18:19, 18 июля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

ivt, не спорю, что иногда редакторы ставят в подборки рекламодателей, но в основном - это просто все продукты, что прислали по налаженной рассылке компании, с которыми работает бьюти редактор)

Аватар

Блин, и это моя любимая Доусон из Клерков ?!<br /> И где же стильная Доусон из &quot;Доказательста смерти&quot; ?<br /> А брутальная Доусое из Города грехов?<br /> Только улыбка осталась.<br /> Доусон-не сдавайся!!!

Аватар

&quot;тогда и все бьюти из глянца тоже реклама&quot;<br /> Audreu, совершенно верно<br />

Подождите...