Вчера в ресторане Bon давал мастер-класс стилист с мировым именем Саша Бройер. Саша работал с такими моделями как Ева Герцигова, Элль Макферсон, Наоми Кэмпбелл и Джери Холл, а также создавал образы группе The Chemical Brothers и певице Мелани Браун.

По совместительству Саша в настоящий момент – эксперт марки Wella, консультирует по сверхважным для всех стильных девушек вопросам техники окрашивания, а также коррекции стрижки и завивки волос. На мастер-классе он представил три новые укладки для создания объема. Саша советует использовать мусс или жидкость для укладки: 

Кликните, чтобы увеличить

"Расчешите влажные волосы и равномерно распределите по ним немного мусса. Высушите волосы феном, приподнимая их у корней круглой щеткой или взбивая пальцами. Смоделируйте прическу. Зафиксируйте ее, распылив на волосы лак".

В золотом цвете все выглядит как-то богаче, задорнее и эффектнее. Что-то мне подсказывает, что Саша знал об этом и предусмотрительно нарядил моделей в золотистые наряды. Попробуйте повторить эти укладки и смотрите, чтобы в знойную летнюю ночь на вас, как на лампочку, не слетелось слишком много мотыльков.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Стилист Саша Бройер рассказал журналистам об объеме

14:05, 11 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ki-tsu-ne, хаха, или кокон как у эми:))

K

eleonora, i ja o tom zhe))<br /> esli ja sdelaju &quot;высушите&quot; &quot;взбейте&quot; i potom esche i zafiksiruju eto vse lakom.... u menja na golove obrazuetsja nechto napominajuschee koltun(( ne bolee

Аватар

да ладна? так всё просто? хаха!<br /> вообще эти слова про &quot;высушите&quot; &quot;взбейте&quot; и &quot;зафиксируйте&quot; можно прочитать на любом, даже самом дешёвом лаке для волос с обратной стороны.

Подождите...