Кликните для увеличения

Продолжаем пристально изучать хорошо знакомые лица отечественных знаменитостей. На этот раз героинями нашего обзора стали гостьи вечеринки журнала Playboy.

Макияж девушек в тот вечер вполне соответствовал мероприятию: ярко, броско и не слишком скромно. Не похожие друг на друга певица Таня Терешина и светская львица Ульяна Цейтлина в этот раз были как сестры, ну или как две половинки одного поп-дуэта. Красно-малиновая помада, синий карандаш для глаз, завитые светлые волосы, крупные украшения и обнаженные плечи. Если девушки в итоге споют вместе, заметьте, я первый это предложил.  

В их компании могла бы оказаться и Сати Казанова, яркие губы и задорные стрелки на веках – привычный ее стиль. Однако на церемонии  награждения Playboy она появилась с легким «макияжем без макияжа», и выглядела нежной и хрупкой. Не узнаем Сати в этой роли.

Мейк-ап Маши Цигаль вряд ли бы оценила директор моды журнала Sunday Times` Style Изабелла Блоу. Однажды она заявила: “Если у вас не накрашены губы, я не буду с вами разговаривать». Как считаете, не слишком ли строгое правило для светских модниц?
 
Тутта Ларсен, Марика и Анна Седокова выбрали smoky eyes и не прогадали. Однако, Анна сделала ту же ошибку, что и Яна Рудковская, слишком интенсивно накрасив щеки румянами цвета загара. Наверное, девушки хотели подчеркнуть высокие скулы. Но их же так вовсе не видно! К тому же выбивается из теплой гаммы холодный розовый оттенок помады. Впрочем, может быть у вас  другое мнение?

Ну, а напоследок - beauty-пристрастия модели и лучшей playmate года Марии Смирновой. Она воплотила в жизнь буйство стиля диско 80-х – сиреневые тени до бровей, черная густая подводка и прозрачный блеск для губ. Настоящий макияж супергероини

Давайте решать, чей макияж на церемонии Playmate of the year 2008 достоин вашего голоса?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Playmate of the year 2008: выбираем лучший макияж

22:57, 7 июля 2007

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Сати, Цигаль (правда, мне ее цвет лица не нравится) и Марика хороши. остальные имеют шалавистый вид. ульяна ваще колхоз:-)

Аватар

Вот уж из шести зол - Сати. не люблю ее ужасно но со всеми этими тетками она просто ягодка. ужасная соска Таня, лошадь марика (она и в жизни ужасна, точно вам говорю!) <br /> а плеймейт то ваще колхозница но других они не выбирают. всегда отстойные телки. фу.

Аватар

Марика.Спокойненько так и одновременно постарались над ней.<br /> А Ульяна,правда,жесть..Улыбка просто пугает.

Подождите...