Кликните для увеличения

На прошлой неделе в театре имени Моссовета прошла церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. На красной ковровой дорожке в зеленом саду ваш преданный корреспондент имел честь и терпение оценивать макияж знаменитостей, присутствовавших на церемонии в тот вечер.

Ксения Собчак и Аврора выбрали макияж в стиле "Леди элегантность", используя цвета, близкие к натуральным. Девушки подчеркнули глаза с помощью туши для ресниц, а губы покрыли прозрачным блеском. 

Аня Семенович была с сияющими алыми губами и серебристыми тенями. Такая девушка не может позволить себе ходить без яркого макияжа даже на пикнике, и уже тем более не перед объективами светских фотографов. 

Кажется, лавры Диты фон Тиз не дают покоя дизайнеру и светской львице Наде Сказке. О чем наводят на мысль ярко-красная помада и густо подведенные глаза а-ля старый Голливуд, а еще - ретро-кудряшки на голове и пикантные наряды от молодых начинающих дизайнеров. 

"Бронзовые" девушки Яна Рудковская, Анастасия фон Калманович и Юлия Бордовских попытались сделать акцент на загаре и в макияже. Выглядели они очень по-летнему благодаря бронзирующей пудре и золотистой основе под мейк-ап. Правда, Яна в тот вечер немного увлеклась румянами, о чем красноречиво свидетельствуют ее пылающие скулы. 

По идее к "бронзовым" можно причислить еще и эпатажного Сергея Зверева, но его макияж заслуживает отдельного слова. Похоже, в арсенале стилиста и певца имеется тяжелая beauty-артиллерия - пудра с эффектом загара, объемная тушь, жидкая подводка и блеск для губ. Но зачем он отпустил эту жиденькую эспаньолку, которая как-то не вяжется с его рафинированным образом? 

Признавайтесь, чей макияж вас порадовал, и кто заслужил ваши едкие комментарии? Выбирать сегодня будем лучший макияж "Серебряной калоши". 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Макияж знаменитостей на "Серебряной калоше"

12:39, 30 июня 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

ыыы<br /> каким образом опять лидирует рудковская?))) ржак))))

E

Как в список Зверев попал? :-0)))) Про собчак уж не спрашиваю.. Как бы она не красилась, толку ноль.

Подождите...