Кликните на фото для увеличения

Спешу сообщить вам радостную новость - у нас появилась новая рубрика "Звездная косметичка", в которой я буду пытать наших светских красавиц на тему, какая косметика всегда лежит в их сумочках. Девушки расскажут нам о своих любимых спа-процедурах, редких ароматах и, возможно, даже поведают истории о пластических операциях, если они имели место быть.

Первой раскрыть нам тайны своей красоты согласилась экс-вокалистка Hi-Fi, певица Таня (Терешина), получившая в народе прозвище "русская Кайли". Она как любая девушка обожает ювелирные украшения, дорогие автомобили и, конечно, косметику:

"Я выбираю продукцию фирмы MAC, потому что на нее у меня нет аллергии. В моей косметичке всегда найдется место для туши для ресниц этого бренда, подводки для глаз, корректора, румян и множества помад светлых оттенков. Но любимая пудра от La Prarie. Также мне очень нравится молочко для снятия макияжа Carita и отличное питательное масло для волос Leonor Grey".

Никакого особенного ритуала красоты у поп-дивы Тани нет. Утром она принимает душ, делает укладку волос и легкий дневной макияж:

"Make-up должен, прежде всего, подходить под создаваемый образ. Я против активного использования тона. Огромный слой косметики вызывает негативную реакцию, как у мужчин, так и у женщин. Такой макияж подходит только для фотосессий".

Она уважает пластический массаж лица, spa-процедуры на экзотических островах и эксклюзивные ароматы:

"Хочу, чтобы нотки моих духов вызывали у людей ассоциации именно со мной! Этой весной я открыла для себя парфюм-унисекс BOND No. 9 WEST SIDE. С тех пор с ним не расстаюсь."

Хочу пожелать певице Тане творческих успехов, оставаться и дальше такой же красивой, успешной и модной, а также новых экспериментов с макияжем и прическами, чтобы рассказать вам о них в разделе "Красота”.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Cosmeticamerica.com, Nordstrom.com, Saks.com, Saks.com

Подпишитесь на наш

Beauty-рацион певицы Тани

14:06, 27 июня 2008

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хорошая рубрика. Таня и правда на Кайли чем-то похожа))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...