Кино — это самая настоящая магия, ничем другим порой и не объяснишь то, что происходит на съемках. Например, многие актрисы снимаются в фильмах на последних неделях беременности, а зритель в итоге об этом и не догадывается! И дело не только в спецэффектах и работе костюмеров, а еще и в правильной расстановке акцентов. Сегодняшний наш ролик посвящен как раз этому. Пишите в комментариях, чья история удивила вас больше всего!

Видео дня: актрисы, которым удалось скрыть свою беременность на съемках

22:30, 21 апреля 2018

Комменты 38

Аватар

А ещё Келли Резерфорд- актриса сыграла мать Серены в сериале Сплетница. Там никакой айпэд не спасал ситуацию)

Аватар

Не знаю, мне всегда видно беременную актрису. и по лицу видно обычно, и что прикрывают чем-то, все эти уловки уже понятны и легко считываются. на вскидку в голову еще пришла Билли Пайпер в каком-то сезоне Девушки по вызову. там вообще все видно было Полина в Интернах Александрова в Пауке

Аватар

больше удивила Скарлетт Йоханссон

Аватар

Ещё Эллисон Ханниган дважды в как я встретил вашу маму и Коби Смолдерс там же. Скрывать у них не очень получалось, хоть они и старались. В конце сериала беременность Эллисон совпала с беременностью ее персонажа.

Аватар

Видела беременную Чулпан Хаматову в спектакле с Евгением Мироновым по Шукшину. Точнее, знала о её беременности, но заметно её не было ВООБЩЕ.

Подождите...