Кликните на фото для увеличения

Что делать, когда приелся французский маникюр, ярко-красный лак смотрится слишком торжественно для трудовых будней, а рисунки на ногтях выглядят как-то по-детски и ими уже давно никого не удивишь? Я советую делать ставку на маникюр цвета индиго, как стилисты весенне-летнего показа Chanel, а также на иссиня-черный и голубой оттенки.

Эти цвета уже признаны модницами Евой Мендес, Хайди Клум и Рианной, которые носят "металлический" синий и голубой лак на ногтях и с вечерними платьями в пол, и с небесно-голубыми джинсами. Выглядят они при этом дерзко и остромодно!

Правило макияжа - синему лаку соответствуют холодные оттенки помады, серая или сине-голубая гамма для глаз. И если блондинки могут позволить себе такой маникюр только по особым случаям (все же смотрится он немного драматично), то жгучие брюнетки могут смело носить его хоть каждый день.

Источники: Brad Barket/Getty/JustJared, Nail Care Guide, James Devaney/WireImage/People

Подпишитесь на наш

Ева Мендес, Хайди Клум и Рианна – "дети-индиго"

19:13, 25 июня 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

я люблю синий лак...ногти у меня идеальные...поэтому могу позволить

Аватар

Хайди как всегда супер! нравится цвет лака у Евы

V

Чтобы такие цвета использовать, надо иметь идеальную длину и форму ногтя... А уж тем более никогда не красить ноготь сплошной заливкой, просто черной пооски с непрокрашенными краями будет достаточно, тогда ногти смтрятся длинней.))

Подождите...