Мы уже писали о том, что бренд Burberry распрощался с моей любимой моделью Агнес Дин с легкой руки фотографа Марио Тестино. По слухам, он не в большом восторге от ее желания потеснить Кейт Мосс на фэшн-Олимпе.

Но Агнес не унывает. Тем более что теперь ее взяла под свое крыло японская марка Shiseido, которая заботится о "счастье и хорошем самочувствии" своих покупательниц, как говорится в официальном пресс-релизе.

Коллекция Maquillage сезона осень-зима 2008, которую представляет Агнес, создана в сотрудничестве с британским дизайнером Кристофером Кейном.

В прошлом сезоне косметику фирмы рекламировала Анджелина Джоли на пару с красавцем Орландо Блумом, поставив условие, что постеры будут распространяться только на территории Японии. 

Перед вами первый снимок из новой рекламной кампании Shiseido сезона осень-зима 2008 с участием Агнес Дин, которая запускается в Японии 21 июля. Кто в роли музы Shiseido вам нравится больше - Агнес или Анджелина?

Источники: Shiseido, A Touch of Blusher

Подпишитесь на наш

Агнес Дин станет лицом Shiseido

19:47, 24 июня 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

вообще телки (именно телки, коих на сплетнике много) будут голосовать исключительно за джоли, она же икона, мамаша. и тд. так что голосование нечестное. дин и стильнее, и интереснее.

А

агнес! джоли - попса XD

Аватар

Косметику Shiseido как покупала, так и буду, пока не надоест. Рекламное лицо не при чем, мне качество важнее. Проголосовала за Джоли, ее образ мне как-то ближе. Агнесс тоже ничего для определенной возрастной категории потребителей.

Подождите...