Эшли Розалес

На сегодняшний день стать популярным бьюти-блогером — задача не из легких. Конкуренция огромная! "Выживает" сильнейший — тот, кто генерирует интересные идеи. Или тот, у кого интересная история, как у Эшли Розалес, например. 30-летняя американка служила механиком в американских войсках, а затем стала популярным бьюти-блогером с полумиллионной армией поклонников. Известно о Эшли не так уж и много, но SPLETNIK.RU удалось найти занятные подробности ее успеха.

Служба в армии

Эшли Розалес родилась 8 апреля 1987 года в Цинциннати, штат Огайо. Отец Эшли служил в военно-морском флоте, что и подтолкнуло девушку стать солдатом.

Я так гордилась им, поэтому захотела, чтобы и он был горд мной,

— говорила в одном из интервью блогер.

Розалес работала механиком на военной базе Форт-Райли два с половиной года. После травмы ноги во время одной из тренировок она больше не смогла служить.

Эшли Розалес


Эшли Розалес

Любовь к косметике

Интересно, что родители Эшли не разрешали ей краситься до 15 лет Эшли. Ну а дальше армия и очередные ограничения, ведь военный устав еще никто не отменял. Однако позже, когда Розалес была вынуждена покинуть войска из-за травмы, она даже представить не могла, что ее жизнь круто изменит именно увлечение косметикой, которой ей так долго запрещали пользоваться.

Я была очень расстроена. Едва могла ходить. Но я не хотела тратить время на то, чтобы грустить. Я захотела вдохновлять людей, выражать себя через макияж.

Помогли Розалес стать виртуозным визажистом онлайн-уроки по макияжу.

Эшли Розалес
Эшли Розалес

 

Популярность

Свой первый видеоурок Эшли опубликовала в 2016 году, а уже через пять месяцев на ее страницу в Instagram подписалось более 500 тысяч человек.

Это не произошло в одночасье. Я просто публиковала посты и получала комментарии вроде: "Ты меня так вдохновляешь. Если ты можешь это делать, то и я смогу",

— рассказывала Розалес.

Эшли Розалес
Эшли Розалес

 

 

Сотрудничество с популярными брендами

Сейчас у Эшли фолловеров и того больше. Более того, некогда хобби теперь является работой девушки. С предложением о сотрудничестве к Розалес уже обращались представители марки Kylie Сosmetics (да-да, это бренд Кайли Дженнер) и Smolder Cosmetics.

Эшли Розалес

 

Личная жизнь

Во всех начинаниях Эшли поддерживает ее муж — Иван Розалес. Пара познакомилась в 2012 году во время службы. Сейчас же 26-летний супруг бьюти-блогера служит на другой военной базе — Форт-Блисс.

Эшли Розалес с мужем


Эшли Розалес с мужем

Мечта

Эшли живет в Эль-Пасо, штат Техас, однако мечтает переехать в Лос-Анджелес. Там, считает блогер, ее карьера будет развиваться стремительнее и не только в Instagram. Но пока она продолжает делиться с поклонниками своим творчеством онлайн.

Я хочу помочь людям выглядеть хорошо. Но я также хочу показать всем, что и с недостатками можно быть красивой,

— говорит Розалес.

Эшли Розалес
Эшли Розалес
Эшли Розалес
Эшли Розалес

Источники: People, Instagram

От солдата до визажиста: как армейский механик Эшли Розалес стала популярным бьюти-блогером

13:40, 21 августа 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758177581

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...