Кортни Кардашьян


38-летняя звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян всю прошлую неделю отдыхала в Каннах со своим новым молодым возлюбленным Юнесом Бенджимом, а теперь пара нежится на солнце в Лос-Анджелесе. Принимая солнечные ванны, знаменитость не устояла и сделала снимок, демонстрирующий ее подтянутые формы. Сегодня Кортни опубликовала откровенный кадр на своей странице в Instagram, на котором не видно лица звезды, но зато во всей красе представлена пикантная часть тела в бикини золотистого цвета.

Западные СМИ уже давно пришли к выводу, что даже Ким Кардашьян завидует подтянутой фигуре Кортни, особенно после снимков из Мексики, где Ким, мягко говоря, не в лучшей форме. SPLETNIK.RU узнал пять советов красоты Кортни Кардашьян, которые помогают ей следить за фигурой.

1 Диетические смузи

Кортни считает, что очень важно начинать утро правильно — с диетического питания:

Каждое утро я выпиваю смузи из кокосового молока, авокадо и добавляю туда мед манука (или мед чайного дерева, — прим. ред). Это идеальный вариант для начала дня,

— рассказала Кортни.

Кортни Кардашьян, фото из Instagram


Кортни Кардашьян, фото из Instagram

2 Питаться только натуральными продуктами

Кортни — фанат правильного питания. А начала она придерживаться диеты благодаря детям. Если раньше она готовила все подряд, то теперь Кортни всегда подходит сознательно к тому, чем хочет накормить детей.

Хорошо питаться — это неотделимая часть моей жизни. В моем доме едят продукты без глютена и не употребляют молочные продукты. Мучные продукты мы стараемся употреблять редко, вместо них только натуральные ингредиенты.

3 Спорт

Звезда реалити-шоу почти каждый день занимается со знаменитым тренером Доном Бруксом в спортзале, откуда часто публикует фото или видео.

Спорт необходим! Он помогает мне чувствовать себя прекрасно как морально, так и физически. Я очень много занимаюсь в спортзале – пять раз в неделю по часу.

4 Время для себя

Старшая из сестер ведет активный образ жизни, поэтому время со своей семьей для нее бесценно. Как признается сама звезда, эти минуты помогают ей обновиться и запастись силами:

Для меня отдых начинается с чистой кожи, без макияжа. Если я без мейкапа, то значит, я дома и в роли мамы. Мы едим вместе с детьми, принимаем ванну и болтаем. Это так замечательно и спокойно.

5 Никакого кофе

У Кортни нет вредных привычек и даже не пьет кофе:

Я вообще не люблю кофе, вместо него я пью холодный чай. Я не могу пить кофе, потому что он делает меня сумасшедшей. Никто не хочет видеть меня под кофе,

— смеется Кортни.

В последнее время Кортни все чаще размещает в своем микроблоге откровенные фотографии, хотя каких-то полгода назад этого за звездой не наблюдалось, и ее даже окрестили самой скромной из семьи Кардашьян. Многие пользователи считают, что всему виной окончательное расставание со Скоттом Дисиком и роман с молодым экс-боксером, после чего Кортни решила продемонстрировать всему миру насколько потрясающе она выглядит.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Секреты красоты Кортни Кардашьян: смузи, табу на кофе и мед чайного дерева

19:34, 31 мая 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

молоко кокосовое с авокадо? мдэ.. и сразу в туалет после этого? она еще масло льняное не пробовала..

Аватар

На первой фотографии прям блестящий кусок сала)))

Аватар

ну да, что еще остается, кроме как следить за собой. Все средства для этого у нее имеются. Можно себе позволить с утра хоть смузи, хоть шмузи. На работу бежать не надо, деньги считать до зарплаты тоже. Выбирай себе экологически чистые продукты и мед чайного дерева.

Аватар

даже стыдно - без понятия что такое глютен)

Подождите...