Сара Сампайо

Вчера, 17 мая, прошла долгожданная церемония открытия Каннского фестиваля, и на красную дорожку вышли мировые знаменитости. Крупнейшее кинособытие обещает стать особенно насыщенным и интересным в этом юбилейном для фестиваля году (смотр проходит уже в 70-й раз!), что уже стало очевидно после неожиданного поцелуя Моники Беллуччи с комиком Алексом Лутсем на сцене Дворца фестиваля и конгрессов.

Звездные наряды мы уже успели оценить и даже выбрали лучший образ с церемонии открытия. Теперь пришло время изучить прически и мейкап героинь церемонии.

Канны – это все-таки не Met Gala, поэтому селебрити отказались от экстравагантных образов в пользу классики. Преобладающее большинство звездных гостей юбилейного фестиваля предпочли романтичные прически с легкими мягкими волнами. К таким звездам относятся Белла Хадид, Марион Котийяр, Сьюзан Сарандон, Лили-Роуз Депп, Джессика Честейн, Наоми Харрис и другие.

Эмили Ратажковски отличилась, собрав волосы в ракушку, Эль Фаннинг и Джулианна Мур убрали волосы в высокий и низкий пучок, а стилист Сары Сампайо заплел топ-модели греческую косу.

Что касается макияжа, то многие отказались от ярких цветов, выбрав нюдовые оттенки. Лили-Роуз Депп и Марион Котийяр появились перед фотографами с бронзовыми тенями на глазах, которые сделали их мейкап более сияющим. Эмили Ратажковски и вовсе блестела практически вся: руки, плечи и декольте девушки были полностью покрыты мерцающей пудрой.

Конечно же, без сочетания ярких губ и стрелок не обходится ни одно светское мероприятие, вот и вчера Эль Фаннинг сделала выбор в пользу классического образа с ярко-розовой помадой. Кроме нее с таким макияжем появилась Хофит Голан, а Белла Хадид сделала акцент на тонкие длинные стрелки, но губы оставила в нейтральном оттенке.

Сара Сампайо добавила интенсивные "смоки" в бронзово-коричневой гамме с черной подводкой для глаз, а Сьюзан Сарандон уже второй год подряд обескуражила всех, появившись на публике в темных очках. Впрочем, в любом случае никакой мейкап не смог бы затмить декольте актрисы...

Белла Хадид


Белла Хадид

Марион Котийяр


Марион Котийяр


Сара Сампайо

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Шарлотта Генсбур


Шарлотта Генсбур 

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Ума Турман


Ума Турман

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Наоми Харрис


Наоми Харрис

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Ева Герцигова


Ева Герцигова

Хофит Голан


Хофит Голан

Дарья Строкоус


Дарья Строкоус

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2017: макияж и прически звезд на церемонии открытия

17:50, 18 мая 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Марион так молодо выглядит, лет на 15 моложе, совсем девичья внешность. Герцигова красивая, но жутко морщинистая, хотя на пару лет первой старше.

Аватар

Исключительно сара. Люблю голубоглазых. Ратажопски крыса крысой кареглазая с носом

L

Когда Ума увидела Дарью Строкус, она попросила её вернуть ей её (умино) лицо эпохи начала 90-х.

H

мне очень нравится дочка Деппа. такая она озорная с чертовщинкой в глазах)

Подождите...