Ким Кардашьян и визажист Джойс Бонелли

Звездный визажист Джойс Бонелли является ключевой фигурой в жизни сестер Кардашьян. Идеальный макияж звезд реалити-шоу и платиновые волосы Ким — это ее заслуга. Именно она одной из первых разглядела суперзвезду в Ким Кардашьян, а теперь на ее счету десятки селебрити-клиентов. Джойс, чей макияж часто путают с пластической хирургией, уже и сама стала звездой — у нее 1,8 миллиона подписчиков в Instagram-аккаунте. В своем недавнем интервью визажист рассказала о собственной линии косметики, любимых продуктах и многом другом.

Я считаю, что макияж — это потрясающая вещь по многим причинам. Я лично не очень много использую косметики, но то, что я делаю — это трансформационный макияж. Благодаря контурингу я, например, могу сделать Хлое красивый нос. Нет, она не делала пластику, это макияж,

— заявила Бонелли.

Джойс Бонелли, фото из Instagram


Джойс Бонелли, фото из Instagram

Также визажист считает, что макияж для красной дорожки и телевидения должен отличаться:

На съемках для телевизионных каналов я делаю макияж матовым, а вот для выходов на красную дорожку можно добавить блеска. Я люблю безупречную кожу, на которой нет четких контуров. Иногда клиенты просят сделать больше контуринга, но на экране это выглядит ужасно.

Кортни Кардашьян и Джойс Бонелли


Кортни Кардашьян и Джойс Бонелли

О бьюти-аккаунтах в Instagram Боннели также упомянула во время разговора.

На лицах моделей в Instagram тонны мэйк-апа, я уже устала от этого. Это какая-то эпидемия. Я за естественность. Люди стали зависимыми от фильтров и фотошопа. Я поняла, что макияж и вообще все в мире не должно быть идеальным,

— заявила Джойс Бонелли.

В этом году звездный визажист создала свою новую линию косметики, о ней она также рассказала в интервью.

У меня не будет продуктов, которые я не люблю или не использую. Я не продаю тысячи разных вещей, я продаю несколько, которые люблю. Мой новый производитель находится в Милане. Мы планируем выпустить линию косметики до Рождества этого года.

А напоследок визажист поделилась своими любимыми косметическими продуктами. В них вошли тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk, тушь L'Oreal Paris Voluminous и Lancôme Hypnose, а также увлажняющий крем La Mer Crème.

Джойс Бонелли, Кортни Кардашьян и Ким Кардашьян


Джойс Бонелли, Кортни Кардашьян и Ким Кардашьян

Джойс Бонелли, фото из Instagram


Джойс Бонелли, фото из Instagram

Источники: Nymag, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Визажист семьи Кардашьян-Дженнер Джойс Бонелли о секретах красоты: "Я за естественность!"

18:08, 17 мая 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Аххахапхахха))) естественность!aaaххаха)))

Аватар

Она за естественность? Штааа???

Аватар

сколько ж ей бабла заплатили за упоминание этих средств

R

На главной-вылитая Билык. Я аж поперхнулась-как, откуда, когда?)))

Подождите...