Политика
Иванки Трамп может вызывать споры, а вот ее красота — нет: лицо дочери президента США Дональда Трампа стало настолько популярным, что люди приходят к пластическим хирургам за "внешностью Иванки". Если раньше большинство пациенток хотели нос или губы  Ким Кардашьян, то теперь они просят скулы и разрез глаз как у Иванки.

Людям нравятся и черты лица, и фигура Иванки. Они говорят о ее скулах, пропорциональности лица, форме глаз, носа и губ.

Иванка со своим тоненьким носом, широкими глазами, изящными скулами и аристократической внешностью одерживает победу над пухлыми губами и сексуальным взглядом Кардашьян,

— сказал Габриэль Чиу, пластический хирург одной из клиник в Лос-Анджелеса.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Другой пластический хирург Шэрон Гизе из Нью-Йорка добавляет, что внешность Трамп предпочитают пациентки в возрасте, а вот молодые девушки все же хотят выглядеть как Кайли Дженнер:

Мои пациенты в возрасте 20 лет до сих пор хотят быть похожи на Кайли Дженнер, а женщины за 30 предпочитают классическую внешность. Какой обладает Иванка.

В 2016 году три женщины из Техаса дали интервью изданию ABC News, в котором рассказали о пластических операциях, которые они сделали, чтобы стать похожей на своего кумира — Иванку Трамп.

Она выглядит потрясающе! Она элегантна и очень красива, я восхищаюсь ею,

— поделилась Дженни Стюарт, сделавшая себе бразильскую подтяжку ягодиц и инъекции филлеров, а также изменившая форму носа и груди.

Двумя месяцами ранее, кстати, СМИ сообщили о том, что не только европейские женщины стремятся стать похожими на Иванку Трамп. Оказалось, Китай в настоящее время переживает бум копирования внешности супруги Джареда Кушнера.

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аристократическая внешность Иванки Трамп стала популярнее пухлых губ Кардашьян

14:35, 5 мая 2017

Комменты 54

Аватар

нос кривой... и ничего аристократичного не вижу...

Аватар

Не считаю ее красивой и не пониманию всеобщего обожания Иванки на сплетнике. Из красоты тут разве что высокий рост. Лицо как у хомячка с носом-пипкой, все переделанное. Если бы не фамилия, никто бы о ней как о красавице не отзывался, гнобили б за пластику.

Аватар

кск меняется мода) помню года 2 назад писали, что самый востребованный нос это нос Кейт Миддлтон. Теперь пишут , что был кардашьян, теперь Иванка )) как же бедным пациентам угнаться за модой))

Аватар

Женщины за 30 - это "пациентки в возрасте"??? Пойду убьюсь об стену..

Аватар

я считаю ее вполне симпатичной и конечно очень ухоженной женщиной,все-таки барышня в норковых пеленках родилась,но чтоб красивая,да еще и аристократичной внешности...не знаю.как-то так слово "красивая"обесценилось последние годы.ну давайте честно,не каждая ухоженная женщина стройная и с ресницами/бровями красивая.касаемо Иванки еще раз,все твердят что она сделала кучу пластик,хоть убейте не вижу этого.человек очень сильно похудел,а когда худеешь лицо меняется.у нее нормальное живое лицо.

Подождите...