Елена Крыгина

Бьюти-блогер — "профессия" не из легких! Чтобы стать успешным блогером в сфере красоты нужно ежедневно тестировать огромное количество косметических средств и при этом успевать общаться с публикой. Сайт SPLETNIK.RU решил рассказать о полезных российских бьюти-блогах, следя за которыми вы сможете узнать много нового и, возможно, даже стать красивее.

Елена Крыгина @elenakrygina

Конечно же, наша подборка начинается с самого главного российского эксперта в области красоты — Елены Крыгиной. 29-летняя Елена является блогером, визажистом и основательницей Krygina Studio. На своем YouTube канале она рассказывает о самых популярных тенденциях и подсказывает, как адаптировать макияж с подиума к обычной жизни. К слову, ее ролик под названием "Голивудская волна" набрал более двух миллионов просмотров.

Оксана @thebesstija

Оксана также развивается в YouTube: ее канал посвящен моде, красоте, здоровью, полезным советам и душевным разговорам. Благодаря ее видеороликам вы сможете запросто обойтись без профессионального визажиста и сделать новогодний или праздничный макияж своими руками. В микроблоге девушки уже большое количество фолловеров — почти 57 тысяч.

Людмила Белая @belaya_lyudmila

Люде 26 лет, она родом из Киева, но уже несколько лет живет в Москве.  Люда — на все руки мастер: визажист, стилист по волосам и успевает еще обучать людей на мастер-классах. Ее страница в Instagram заполнена рекомендациями и отзывами о различных продуктах красоты, а также снимками в стиле "до и после".

Гоар Аветисян @goar_avetisyan

О 23-летней Гоар знают почти все. Она стала известна благодаря невероятным преображениям ее клиенток с помощью макияжа. Стиль Гоар известен контурингом, идеальными стрелками, пышными ресницами и четко выраженными бровями. Ее популярность растет с каждым днем — сейчас у девушки уже более трех миллионов фолловеров в Instagram.

Анастасия @perfect_keratin

Разбавить список бьюти-блогеров мы решили 29-летней Анастасией, которая специализируется не на мэйк-апе, а на волосах. Она знает абсолютно все о структуре волоса и продуктах, которые помогут добиться идеального состояния волос. Ее полезные посты помогут добиться блеска вашей прически "как в рекламе". За Анастасией в Instagram уже следят более пяти тысяч человек.

Ксения @beauty_ksu_blogger

У Ксении на канале YouTube уже более 100 тысяч подписчиков и почти 14 миллионов просмотров в сумме. Рецепты красоты она проверяет на себе в домашних условиях. Если вы хотите узнать, как самим сделать сделать антицеллюлитное обертывание, горячее обертывание волос или маску для лица из "подручных" средств, то ее страница будет вам полезной.

Оля @miss.o.beauty

Олин блог освещает многие темы: стиль, макияж, уход, обзоры косметики и просто рассказывает о том, что ее вдохновляет и мотивирует. Также на ее канале YouTube можно узнать о популярных ошибках в макияже и советах, как одеваться недорого и при этом стильно. В общем, каждая девушка сможет найти полезную информацию, которая подходит именно ей. В микроблоге Оли уже более 13 тысяч подписчиков.

Алла @msallatt

Как признается сама Алла, ее стихия — это "красота и гармония". Девушка любит "создавать новые образы и быть разной". Поэтому на ее канале можно увидеть разные идеи макияжа, обзоры на косметику и получить советы по выбору средств. У Аллы еще не так много просмотров на канале, но нам кажется, что у девушки большое будущее.

Виктория Нейфельд  @mrswikie5

Виктории 28 лет, сейчас она проживает в Германии, но родом из России. В основном, весь ее блог посвящен стилю, одеждам и прическам. "Как носить свитера", "Модные покупки на весну", "Три быстрые прически" — все это в ее видеоуроках. Виктория привлекает подписчиков, которых уже 127 тысяч, своей интересной внешностью, стильными луками и рассказами о жизни в Германии.

Сергей Остриков @ostrikovs

Завершает нашу подборку мужчина бьюти-блогер – Сергей. Он считается первым мужчиной в Рунете, который завел свой бьюти-канал. Сергей ведет текстовый блог о косметике в своем Instagram, а также на себе показывает эффект от использования декоративной косметики и даже от уколов ботокса. Его обзоры — идеальное руководство к покупкам. К слову, подписчиков у него в микроблоге уже 38 тысяч.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

10 российских бьюти-блогеров, на которых стоит подписаться

14:55, 14 апреля 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Крыгина, из перечисленных, самая известная. Еще Оксана Бестия. Но остальные какие-то не известные. Есть более известные российские бьюти-блогеры, которых можно было бы включить в список

M

Крыгина нравится, у меня есть ее книга - все по делу, очень полезная и интересная. Острикова просто уважаю, он профи.

Аватар

Похоже редакция просто накидала блогеров из Рекомендаций тытуба по разделу бьюти. Где Коффка, где Ося, где АлинаФлайКлауд, где Лиза в конце-то концов? Какие-то левые нонеймы. Бесстия, Крыгина и Вики еще ок, но остальных вы где выкопали? Кстати Крыгина, при всей моей к ней любви, сейчас в основном коробки свои рекламирует.

Аватар

я люблю Ясенкову @yasenkovajustforfun

Подождите...