Жизнь в мегаполисе, стрессы, возрастные изменения... Косметические марки с мировым именем знают о женских проблемах как никто лучше. Именно поэтому каждая компания из года в год создает новые средства и совершенствует существующие линейки по уходу за кожей лица, требующей с возрастом особого ухода.

Сыворотки, кремы, маски, порошки — в настоящее время на рынке представлено немало продуктов, позволяющих представительницам прекрасного пола выглядеть на все сто несмотря ни на что. Вопрос лишь в том — как найти именно то, что подойдет вам. Разумеется, без проб и ошибок не обойтись, а для облегчения задачи — обзор SPLETNIK.RU омолаживающих средств.

Революционная коллекция Bio-PerformanceLiftDynamic от Shiseido

Линия Bio-PerformanceLiftDynamic была создана в 1988 году, но на достигнутом марка Shiseido не остановилась: ученые косметической компании регулярно проводят исследования для создания передовых формул продуктов, помогающих женщинам всего мира выглядеть безупречно в любом возрасте. Так, новейшие исследования Shiseido в области ухода за кожей выявили причины потери упругости кожи и появления глубоких морщин. В результате была создана революционная коллекция, состоящая из лифтинг-кремов интенсивного действия для кожи лица и кожи вокруг глаз, а также лифтинг-сыворотки интенсивного действия.

Все три продукта линейки основаны на эксклюзивной технологии SHISEIDOTruStructiv, позволяющей стимулировать природную способность кожи к самовосстановлению. Входящий в состав Bio-RenewalComplex улучшает функцию стволовых клеток, а RosemaryPhyto-Essence воздействует на "подвижные стволовые клетки". Благодаря этим ингредиентам контуры лица становятся более четкими, кожа увлажняется, выглядит более молодой и свежей, а видимые морщины разглаживаются.

Лифтинг-крем интенсивного действия обеспечивает эффективный процесс обновления кожи, восстанавливает упругость и интенсивно работает с устранением сухости. Кроме того, благодаря  формуле "супербиогиаллуроновая кислота плюс" кожа насыщается полезными микроэлементами и становится увлажненной.

Лифтинг-крем интенсивного действия для кожи вокруг глаз — это 24-часовой подтягивающий и укрепляющий антивозрастной продукт для кожи вокруг глаз, восстанавливающий упругость кожи изнутри. Средство основано на технологии TruStructiv и воздействует на внутренние слои кожи, устраняя сухость, круги под глазами и морщинки.

Лифтинг-сыворотка интенсивного действия благодаря особой формуле перенаправляет собственные живые стволовые клетки в те области, которым они необходимы, восстанавливает дермальную структуру и подтягивает кожу изнутри.


Инновационная М-сыворотка от 3LAB

После семи лет разработок команда химиков бренда 3LAB, специализирующегося на эффективных средствах по уходу за кожей, представила М-сыворотку.

В состав инновационного средства вошли активные ингредиенты, в уникальных для косметической индустрии концентрациях, включая рибоксил, Lipomoist и SWT-7: рибоксил, наполняющий кожу энергией, подтягивающий и разглаживающий, выделяют из семян кукурузы. Lipomoist — пептид растительного происхождения, обеспечивающий непрерывное увлажнение и одновременно работающий как идеальная система доставки активных ингредиентов в сердце клеток. SWT-7 активизирует спящие функции кожи: разглаживает сложно поддающиеся корректировке вертикальные морщины и увеличивает плотность кожи.

Кроме того, М-сыворотка содержит стволовые клетки швейцарских яблок редкого сорта Uttwiler Spatlauber, богатые питательными веществами и белками.

Максимальную эффективность сыворотка демонстрирует с культовым М-кремом — лучшая проникаемость активных ингредиентов, продолжительное увлажнение и мгновенный видимый результат.


Система антивозрастного ухода с высоким содержанием витамина С
CliniqueFreshPressed

Еще одна интересная бьюти-новинка в нашем обзоре — CliniqueFreshPressedTM RenewingPowderCleanserwithPureVitamin C и CliniqueFreshPressedTM DailyBoosterwithPureVitamin C 10%, система антивозрастного ухода с высоким содержанием витамина С для тех, кто не любит ждать.

Система CliniqueFreshPressedTM RenewingPowderCleanserwithPureVitamin C содержит чистый витамин C в самой высокой концентрации, оказывая мощное действие на кожу — осветляет и выравнивает ее тон и текстуру. Причем эффект будет заметен уже после первого применения!

Что представляет из себя средство? Мельчайшую очищенную пудру (сохранность витамина С обеспечивает специальная упаковка), которая активируется с помощью воды. Достаточно нанести немного порошка на влажную ладонь и нанести на кожу лица массажными движениями. Образовавшуюся пену необходимо оставить на минуту, а затем смыть. И вуаля — кожа мгновенно пробуждается: аскорбиновая кислота отвечает за сияние, каолиновая глина поглощает кожный жир и загрязнения, оказывая мягкое отшелушивающее воздействие.

Что до CliniqueFreshPressedTM DailyBoosterwithPureVitamin C 10%, то антивозрастные свойства 10-процентного витамина С раскрываются при активации концентрата, который освежает и обновляет кожу.

Достаточно снять защитную фольгу на крышке флакона, надавить на дозатор и получить порцию чистого витамина С. Затем необходимо смешать его с антивозрастной эмульсией, и ваш мощный обновляющий коктейль готов. Чтобы усилить эффект ежедневного ухода за кожей, утром и вечером добавляйте по две капли в увлажняющее средство.


Антивозрастная ночная крем-маска ProdigyReversisNight от HelenaRubinstein

В 2016 году эксперты марки HelenaRubinstein начали сотрудничество с институтом INSERM, занимающимся инновационными разработками в сфере клеточного старения. Результат совместной работы — антивозрастная ночная крем-маска ProdigyReversisNight.

Уникальный антидот против всех признаков старения был создан под руководством директора исследовательской группы доктор Жана-Марка Леметра: инновационная крем-маска, разработанная на основе особой формулы Effi-Texture, поворачивает время вспять, именно поэтому ее назвали PRODIGYREVERSIS — "чудесное преображение".

Средство оказывает комплексный омолаживающий эффект в наиболее подходящее время — ночью, когда обновляются клетки кожи.

Линейка также пополнилась антивозрастной сывороткой для области вокруг глаз.


Омолаживающий крем-гель
Retiage3-RetinolSystem от Sesderma

Омолаживающий крем-гель с тройной молекулой ретинола Retiage от Sesderma — идеальный вариант для женщин с сухой кожей лица. Средство оказывает мощное омолаживающее действие, которое достигается благодаря ретиноловой системе 3-RetinolSystem, обеспечивающей постепенное усвоение всех активных ингредиентов и постепенное высвобождение ретинола.

Ретиноиды стимулируют метаболические процессы в коже, улучшают ее текстуру и тон, нормализуют процесс отшелушивания, предотвращают появление морщин, повышают эластичность и сияние кожи.

Retiage 3-RetinolSystem — разработка компании в области генной косметики. В формулу крем-геля входят три видаретиноида — производных витамина А, инкапсулированных в липосомы. Благодаря этому средство защищено от окисления и в несколько раз эффективнее. Как следствие — уменьшение морщин, омоложение, регенерация.


Знаменитая крем-маска Prime Renewing Pack от Valmont в новом облачении

В прошлом месяце марка Valmont представила лимитированный выпуск клеточной восстанавливающей крем-маски Prime Renewing Pack в бело-золотом оформлении. Новый формат знакового средства компании был создан в честь его 33-летия.

Среди поклонников продукта Prime Renewing Pack получила прозвище "Маска Золушки", а все благодаря своей потрясающей способности почти мгновенно восстанавливать текстуру и цвет кожи — эффект виден буквально через 20 минут после нанесения!

Насыщенная кремовая (при этом абсолютно нежирная) текстура маски разглаживает и успокаивает кожу, выводит токсины и уменьшает воспаления, восстанавливает естественное сияние здоровой молодой кожи.


Обновленная линейка CELLSHOCK от Swissline

Еще одна обновленная версия хорошо знакомой многим линии от швейцарской парамедицинской косметической марки Swissline — CELLSHOCK.

Swissline позиционирует себя как экологически чистый бренд по уходу за кожей. Все средства бренда включают в себя высококачественные ингредиенты, соединяющие старинные народные рецепты на основе альпийских трав и новейшие разработки в области биоинженерии, медицины и косметологии. Не останавливаясь на достигнутом, ученые лаборатории марки дополнили основную формулу именитой коллекции комплексом URBAN-DETOX, который повышает устойчивость кожи к "городскому стрессу", способствует свежему виду и здоровому сиянию кожи.

Итак, интенсивная сыворотка Face lifting complex II. Средство обеспечивает значительный визуальный эффект "подтяжки лица" всего лишь через  несколько минут после нанесения. Кроме того, комплекс URBAN-DETOX, входящий в состав продукта, защищает кожу лица от загрязнений и токсинов окружающей среды и минимизирует признаки усталости. Ко всему прочему сыворотка уменьшает морщины, повышает эластичность и улучшает тон кожи, благодаря чему лицо выглядит значительно помолодевшим.

Не стоит пренебрегать и средствами для ухода за кожей вокруг глаз. В данной коллекции обратите внимание на Eye zone lifting complex. Сыворотка реструктурирует нежную кожу вокруг глаз, обеспечивая немедленный видимый лифтинг, а также оказывает тонизирующее и увлажняющее действие и способствует разглаживанию морщин и кожных линий.


Революционная линейка Age Revive от Oriflame

Линия Optimals Age Revive от шведского бренда Oriflame специально разработана для устранения ключевых признаков старения: эффективные продукты для ухода за кожей лица на основе натуральных ингредиентов делают морщины менее заметными, а кожа разглаживается и наполняется здоровым сиянием.

Залог успеха — комплексное использование продуктов: морщины сокращаются, кожа становится более гладкой и упругой, пигментные пятна уменьшаются, выравнивается тон кожи. Тут вам и молочко для снятия макияжа, и тоник, и крем для кожи вокруг глаз, и сыворотка для лица, и дневной крем для лица SPF 15, и ночной крем. Все — антивозрастное.

Новая косметическая линейка марки — это натуральные ингредиенты, которые приносят коже максимальную пользу благодаря своему уникальному составу с высокой концентрацией антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Так, шведская белая береза в составе новой коллекции предотвращает появление пигментных пятен, красный клевер успокаивает кожу, а красная смородина борется с появлением морщин.


Новая эпоха в истории Dior Prestige с гаммой Texture Riche

В феврале этого года в истории Dior Prestige началась новая эпоха, а все благодаря гамме TextureRiche, созданной специально для защиты кожи от губительного воздействия низких температур.

Сегодня исследователи Dior применяют регенерирующие свойства гранвильской розы (легендарный ингредиент Prestige) непосредственно в глубинных слоях кожи, делая ее более гладкой, плотной и подтянутой. Превосходной, в конце концов, подобно лепестку розы.

Отныне культовый La Creme марки можно приобрести в новой текстуре, которая идеально подходит для сухой кожи и холодного климата. В его составе, как и у всех представителей Dior Prestige, главный ингредиент — экстракт гранвильской розы, к которому добавился микс из натуральных ингредиентов, например, масло манго, воск и эфирные масла. Ученые  Dior создали новую защитную технологию Skin OverCoat, которая обеспечивает превосходную двойную защиту, нейтрализуя 80 процентов вредного воздействия холода на клеточном уровне.

Крем с насыщенной текстурой мгновенно впитывается, питая кожу и придавая чувство комфорта: удивительная текстура крема с атласным финишем насыщенная, но не жирная. При ежедневном использовании этого крема овал лица подтягивается, черты обретают четкость, повышается упругость и появляется сияние.


Коллекция
Multi-Active от Clarins

Незаменимыми средствами ухода для женщин от 30 лет, ведущих активный образ жизни, станет линейка Multi-Active от Clarins, в которую вошли крем-гель для кожи вокруг глаз против первых морщин и темных кругов и отеков, дневной и ночной кремы.

Multi-Active Yeux — это капсулы нового поколения с заключенным в них экстрактом ворсянки, обладающим антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Средство воздействует на фибробласты, защищая их от негативных последствий напряженного ритма жизни и помогая надолго сохранить красоту и молодость кожи вокруг глаз. Особая формула моментально "стирает" морщинки вокруг глаз, а сочетание легкой текстуры, содержащей светоотражающие пигменты, освежает взгляд и придает ему сияние.

Дневной и ночной кремы Multi-Active способствуют заметному сокращению первых морщин, обеспечивают оптимальное увлажнение, пробуждают сияние кожи и помогают сохранить ее молодость: экстракт миротамнуса, входящий в состав дневного крема, способствует заметному сокращению первых морщин и поддерживает тонус кожи, а экстракт калифорнийского мака в ночном средстве помогает коже отдохнуть, чтобы к утру она выглядела гладкой и свежей.

Словом, выбирай — не хочу. Впрочем, до покупки того или иного средства все же лучше получить консультацию специалиста, который поможет сделать вам правильный выбор. Именно поэтому в ближайшие дни SPLETNIK.RU поделится со своими читателями советами независимых косметологов и эксперта марки Shiseido — как правильно выбирать косметику после 30. Следите за обновлениями!

Источники: Архивы пресс-служб

Курс на омоложение: сыворотки, кремы, маски, порошки — на чем остановить свой выбор

23:15, 26 марта 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

P

Самую большую нишу среди имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица занимают средства от бренда Phyris. Среди них отдельной темой можно выделить линию по уходу за кожей лица «TRIPLE A». Эта линия составляет костяк всех имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица. Пользуюсь этими средствами в комплексе не менее 2х лет. Эту линию я называю «Волшебный набор» от Phyris, так как он обеспечивает прекрасные результаты антивозрастного ухода. В состав моего набора входит 4 средства: бальзам, крем для век, маска и концентрат. Все эти средства дарят коже кучу преимуществ, в том числе: благодаря своей нежной текстуре они очень мягко, но при этом эффективно очищают кожу, делают её нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают омертвевшие клетки, увлажняют, обновляют и сокращают мелкие морщинки.

Комментарий был удален

Аватар

Интернет магазин стройматериалов https://stroyploshadka.ua/

Аватар

Только нож хирурга, только хардкор!

Подождите...