Меган Фокс

В последнее время Меган Фокс не часто радует поклонников выходами на красную дорожку или хотя бы обновлениями своих социальных сетей. Но фотографиями со своей последней фотосессии актриса все же решила поделиться с соскучившимися фанатами.

В своем микроблоге Фокс опубликовала кадр, сделанный "за кулисами" ее недавней фотосессии. На снимке Фокс сидит в белом халате на открытой террасе, окруженная визажистами и стилистами. Для какого именно издания позировала Меган, звезда не указала, но, уверены, скоро эта тайна будет раскрыта.

Напомним, что в августе прошлого года Меган Фокс в третий раз стала мамой. Сейчас актриса большую часть времени посвящает семье и детям, а также снимается в комедийном сериале "Новенькая".

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс

 

Источники: Instagram

В центре внимания: Меган Фокс опубликовала фотографии с новой фотосессии

19:34, 14 января 2017

Комменты 43

Аватар

выглядит на инстаграмная российская итить)))) бровищи то нарисовали ей- жесть. раньше была милая девушка, тут такая роковуха(

E

ужасная восковая кукла! да и интеллектом не обезображена ни на грамм!

L

как маска на лице а на макияж.

Аватар

Лучше вести свои социальные сети, как Меган, не выкладывая свои фото по 20 штук в день, где была, что ела, что пила, с кем встречалась, чем как Кардашьяны, вся жизнь до мелочей напоказ. Может поэтому новости про Меган просматриваешь с удовольствием, а не с мыслью "опять они"

Аватар

она конечно очень красивая,но макияжа на лице просто тонна!зачем?она сама по себе красивая женщина.таким тяжелым мэйком ей только лет парочку прибавили,не говоря уже о том что такое количество средств маскирующих очень вредны.вот так вот откроешь даже ролики на ютубе какого-нибудь блоггера,как посмотришь сколько тональников,баз,румян,бронзеров,консилеров,хайлайтеров и прочей херни нужно нанести на себя чтоб выглядеть "как с обложки" к чему многие девочки, на автомате,стремятся,охренеешь...в случае Фокс ей больше половины всей этой хренотени не нужно.она яркая сама по себе. смотря на это,я уже перестала удивляться тому что огромное количество девочек в свои 25 выглядят на 35.

Подождите...