Стефани Дель Валье

Вчера в США завершился конкурс красоты "Мисс мира-2016". За звание самой красивой девушки мира боролись сразу 117 участниц из разных стран, но титул достался 19-летней претендентке из Пуэрто-Рико Стефани Дель Валье. Что мы знаем о новой королеве красоты, покорившей как членов жюри, так и обычных зрителей, - в обзоре SPLETNIK.RU.

Образование

Стефани делает ставку не только на свою красоту, но и на образование - девушка является студенткой университета Pace University в Нью-Йорке, где изучает юриспруденцию и права несовершеннолетних. К тому же модель говорит сразу на трех языках - английском, французском и испанском.

Муза дизайнеров

Своей красотой Стефани Дель Валье вдохновляет на новые свершения - девушка является музой пуэрториканского дизайнера Карлоса Альберто, который создал для нее несколько нарядов для прошедшего конкурса красоты.

Карлос Альберто и Стефани Дель Валье


Карлос Альберто и Стефани Дель Валье

Стефани Дель Валье в наряде от Карлоса Альберто


Стефани Дель Валье в наряде от Карлоса Альберто

Благотворительность

Новая "Мисс мира" красива не только лицом и фигурой, но и душой. Стефани сотрудничает с благотворительным фондом Lily's Angels, который занимается помощью детям с особенностями развития. Материальной составляющей помощь фонду со стороны модели не заканчивается - девушка навещает подопечных Lily's Angels, фотографии с которыми можно найти в ее социальных сетях.

Стефани Дель Валье с подопечными фонда Lily`s Angels


Стефани Дель Валье с подопечными фонда Lily`s Angels

 

Семья

Стефани Дель Валье пока не замужем и своих детей у нее нет. Зато девушка может нянчиться и "оттачивать мастерство" на дочке своей сестры, которой уже почти три года. С сестрой Стефани, судя по всему, близка: когда модель узнала, что у нее будет племянница, она не стала сдерживать эмоций и сообщила радостную новость всем своим подписчикам в Instagram.

Натуральная красота

Главное доказательство того, что красота Сетефани дана ей природой, а не пластическим хирургом - ее детские фотографии, которые без труда можно найти в социальных сетях модели.

Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье с мамой


Стефани Дель Валье с мамой

Важная для страны победа

Победа Стефани Дель Валье на прошедшем конкурсе "Мисс мира-2016" особенно важна для ее страны, ведь девушка стала лишь второй за всю историю участницей из Пуэрто-Рико, получившей почетное звание. Первой была Вилнелия Мерсед, завоевавшая титул в 1975 году.

Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье
Стефани Дель Валье

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чем Стефани Дель Валье покорила судей конкурса "Мисс мира-2016": интересные факты о 19-летней победительнице

14:25, 19 декабря 2016

Комменты 24

Аватар

Породистое лицо: впалые щеки, высокие скулы, узкий подбородок.

L

А мне она кажется некрасивой. То есть не страшная, но и не красавица. Какие-то черты лица неправильные.

Аватар

такое ощущение, что ей нос сделали недавно-недавно.

Аватар

Как получают титул,зависит от кармана спонсора,которые платят настолько щедро,насколько зависит от этого бизнес. А далее "спасибо" королевы уже по умолчанию(((

Аватар

Истинные красавицы в конкурсах не участвуют. Настоящая красавица выше этого, да и скромнее,и титула "ценника" ей не требуется. Она не нуждается в этом, признание каждый день без титула. Моя коллега производит ошеломляющее впечатление как на мужчин, так и на женщин. Пошло даже задать вопрос про конкурс.

Подождите...