Ким Кардашьян

Новая звезда рождественского календаря журнала  Love — 36-летняя Ким Кардашьян, видео с которой сегодня появилось в Сети.

Ролики этого календаря, как мы уже поняли после просмотра клипов с Беллой Хадид, Эмили Ратажковски, Барбарой Палвин, Ириной Шейк и другими моделями-красотками, славятся своей откровенностью, и в сравнении с предыдущими работами видео с участием Ким смотрится довольно скромно: Кардашьян томно смотрит в камеру, облаченная лишь в шубу и нижнее белье — в таком образе мы уже видели ее не раз, причем порой даже на городских улицах.

Оригинальность ролику придает то, что действие разворачивается на фоне потрясающего красивого северного сияния, благодаря которому Ким выглядит сказочной героиней.

Отметим, что видео — первое яркое напоминание Ким о себе общественности после того, как телезвезду ограбили в Париже.

Ким Кардашьян в видео журнала Love


Ким Кардашьян в видео журнала Love

Ким Кардашьян в видео журнала Love
Ким Кардашьян в видео журнала Love
Ким Кардашьян в видео журнала Love
Ким Кардашьян в видео журнала Love


Источники: Кадры из видео Love Magazine

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снялась для рождественского календаря журнала Love

18:40, 12 декабря 2016

Комменты 28

Аватар

"Ким пересмотрела свои взгляды на жизнь, на то, что делает и на то, что надевает" пестрили заголовки статей после ее ограбления в Париже. Но хороший гонорар решает, и в белье все же пришлось сняться, пусть не так пОшло и откровенно, как ей самой бы хотелось. Ким просто не позволит младшей Кайли сместить ее с трона "самой сексуальной Кардашьян" особенно после ее новогоднего календаря. Видео в целом не плохое, северное сияние -вообще восхитительное явления, но как то глупо на шпильках в белье и в шубе разгуливать вдоль такого пейзажа. Было бы более уместно для Ким перевоплотиться в какой-нибудь образ поинтереснее. Но меня смутило другое. Вначале видео эту красивую картинку рисует...ребенок?? судя по куколке барби и карандашикам - девочка. Какого черта в ее воображение возникает образ "тетки под сорок в нижнем белье"???

Аватар

Какие у нее сексуальные спинные складки жира...

Аватар

Кимка сдала. На фоне нового поколения 20-их выглядит уже теткой, ее "манипуляция" с внешностью дает сбой. Тетка где-то натянута,где-то надута, нижняя часть лица увеличена и прибавляет ей пяток лет, а было-то в порядке. И губки и подбородок были хорошими. Плачевно...процедуры дорогие,а за Кендалл теперь не успеть(((

Аватар

Жуть какая-то, навка потусторонняя. Лучше к такой тетечке детишкам близко не подходить, того и гляди не туда утянет

Аватар

Карлик на луне

Подождите...