Хайди Клум

В списке звезд, принявших участие в провокационных съемках видеокалендаря журнала Love пополнение: к Белле Хадид, Ирине Шейк, Барбаре Палвин и Кендалл Дженнер присоединилась Хайди Клум. 43-летняя модель снялась в откровенном видео издания.

В кадре Хайди появляется абсолютно обнаженной, а самые пикантные части ее тела от посторонних глаз скрывает лишь мыльная пена, да нарисованные в фотошопе звездочки. Клум плещется в ванной под песню Рианны, показывая, что настолько горяча, что даст фору любой своей более молодой коллеге по календарю.

Видео выполнено в черно-белой гамме, но менее "ярким" оно от этого, поверьте, не стало.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Время для купания: обнаженная Хайди Клум в новом провокацинном ролике для календаря Love

12:04, 12 декабря 2016

Комменты 28

Аватар

Хайди пожалуй первая стоящая модель в этой серии. Остальные какие-то малолетние профурсетки. То, каких моделей пригласили сразу показывает уровень сего действа. Нет ни Кэндис (ладно, она совсем недавно родила), ни Лимы, ни Жизели, ни Лары Стоун, ни горячих итальянок вроде Бьянки Балти... О чем это говорит? Взяли молоденьких безголовых дур, бестолковых и непрофессиональных, может сэкономить решили?

N

Пошлятина какие-то эти ролики,можно показать моделей сексуальными,манящими,соблазнительными,но не такую вульгарщину.

K

Сама крутая в календаре пока Хайди Клум. Не томно-ленивые Кендалл и Ким Кардашьян, и не искуственно серьезная Белла Хадид, и не пустая Эмили Ратаковски, и не Барбара Пелвин, которой до молодой Шарон Стоун как до Китая.

Аватар

каждой из нас иметь бы столько денег,как Хайди,так мы бы и лучше выглядели в 43 года и без фотошопа;) Ничего выдающегося в ее внешности для 43 лет не вижу:)особенно смотря на ее обычные фото

Аватар

И вечно недовольные комментаторы..Хоть один положительный коммент я увижу в теме об этом календаре??? Я больше жду комментов на эти ролики, чем сами ролики! :DD Каждой из нас выглядеть бы как Хайди. 43 года, а фору даст любой 20-ти летней.

Подождите...