Барбара Палвин, Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт"

Видеоролики рождественского календаря Love с участием Беллы Хадид, Ирины Шейк и Эмили Ратажковски задали высокую планку своей откровенностью, и, казалось, мы вряд ли сможем уже чему-то удивиться.

Однако Барбаре Палвин все же удалось заставить нас изумленно взирать на экраны: в новом ролике 23-летняя модель показывает то, что обычно скрывают.

В видео для журнала Палвин примерила на себя образ Шэрон Стоун из знакового фильма 90-х "Основной инстинкт" (Basic Instinct). Барбара воспроизвела сцену из комнаты для допросов, которая прославила Стоун и превратила ее в секс-символ того времени: в том эпизоде героиня актрисы, сидя в комнате для допроса, изящно перебрасывает ногу на ногу, флиртуя с персонажем Майкла Дугласа — и на коварной красотке, конечно же, нет нижнего белья.

Не оказалось его и на Барбаре... Мнение общественности разделилось: стоило ли оно того? А вы как думаете: хорошо ли Палвин вжилась в образ Стоун?

Кадры из видео


Барбара Палвин в видео для журнала Love

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новая провокация от журнала Love: Барбара Палвин vs Шэрон Стоун

19:45, 9 декабря 2016

Комменты 53

Аватар

ничего себе, в кино я таких подробностей не видела....в виде "мохнатости".

Аватар

Она выглядит скорей, как Лолита...

Аватар

Сколько читаю здесь комментарии и столько девушек их(моделей) осуждают. Одни говорят - "какое-то порно", другие говорят - "вот модели прошлого века были огонь", третьим и вовсе не нравится внешность модели, говоря что у кого-то тити висят

Аватар

Пошло и слишком откровенно, а у Шэрон было изящно. Хищница из девочки никакая, хоть бы попыталась что-то свое вложить, копировать Шэрон не получилось, вот та была очень соблазнительна и опасна в этом образе, а тут капустник какой-то.

Аватар

Какой смешной пупсик, не надо пытаться быть фамм фаталь, даже и в 30-40 будет не то.

Подождите...