Чем холоднее погода и сильнее ветер на улице, тем больше внимания требует наша кожа, которая каждый день вынуждена бороться с влиянием окружающей среды. Какие уходовые новинки из мира косметики помогут вам позаботиться о своей красоте в любую погоду - в обзоре SPLETNIK.RU.

Крем для увлажнения и повышения упругости лица и шеи La Creme Douce от Chanel предназначен для возрастной кожи, чья способность удерживать влагу со временем уменьшается. Один и главных ингредиентов в составе крема - экстракт иланг-иланга, который обладает успокаивающими, смягчающими и восстанавливающими свойствами. Еще больше усиливают действие иланг-иланга входящие в состав масла маринги, карите и камелии.

Chanel

К счастью для нас и здоровья нашей кожи, мода на ярко выраженный загар осталась в начале 2000-х годов.Теперь же на бьюти-пьедестале фарфоровая кожа, которая требует куда больше внимания. Бренд Lancome представляет коллекцию регенерирующих отбеливающих средств White Aura, в которую вошли отбеливающая сыворотка, сыворотка для сияния и ровного тона и крем для сияния кожи. В составе каждого средства салициловая кислота, которая не только способствует осветлению тона, но и удалению ороговевших клеток.

Lancome

Уверены, что найдется немало тех, кто на собственном опыте убедился в эффективности очищающих кожу гаджетов от Clarisonic. Этой осенью бренд представляет своим поклонницам новинку - компактный аппарат Mia Fit с двумя режимами для очищения: деликатным и интенсивным. Отдельное преимущество гаджета состоит в его компактности - можно брать с собой в любую поездку.

Clarisonic

Альгинатная маска от Dr.Jart - настоящее спасение для вашей кожи. Маска, под которую наносится специальная сыворотка, в прямом смысле слова делает вашу кожу просто невероятно упругой и увлажненной, позволяя той самой сыворотке усвоиться самым лучшим образом. Маску следует оставлять на лице на 30-40 минут, но поверьте, это время того стоит.

Dr.Jart

На российском рынке новый бренд - Retinol. Для обладательниц возрастной кожи особенно интересной будет интенсивная антивозрастная сыворотка с концентратом ретинола . Формула сыворотки не только увлажняет, но  повышает уровень эластичности и тонуса кожи, сводя к минимуму появление морщин.

Retinol

В основе антивозрастного крема Ultimate The Cream от Sensai лежат экстракт сакуры и шелк, которые восстанавливают жизненную энергию клеток и позволяют потенциалу кожи раскрыться в полную мощь. У средства мягкая текстура, которая быстро впитывается и оставляет ощущение комфорта и ухоженности.

Sensai

Clarins представляют три новых концентрата, которые сработают как скорая помощь для вашей кожи. Booster Energy отвечает за восполнение энергии. Booster Repair поможет восстановить поврежденную кожу, что особенно актуально холодной и ветренной осенью, а Booster Detox восстановит сияние и придаст вашей коже свежесть.

Clarins

Бренд Shiseido представляет коллекцию для ухода за кожей Bio-Performance LiftDynamic, которая направлена на повышение эластичности кожи и борьбу с морщинами. В коллекцию входят три средства: лифтинг-крем интенсивного действия для лица, лифтинг-крем интенсивного действия для кожи вокруг глаз и лифтинг-сыворотка. Все средства основаны на эксклюзивной технологии бренда TruStructiv, которая стимулирует естественную способность кожи к самовосстановлению.

Shiseido

Интенсивный увлажняющий крем 24 часа Lumene Lähde с арктической водой в составе обеспечивает длительное увлажнение и восстанавливает баланс влаги в коже. Формула средства также обогащена березовым соком. Крем быстро впитывается и является гипоаллергенным.

Lumene Lähde

Линия средств по уходу за кожей L'Intemporel от Givenchy включает в себя четыре продукта: нежный шелковистый крем для глобальной молодости кожи, насыщенный  крем для глобальной молодости кожи, крем для глобальной молодости кожи в области вокруг глаз и подготавливающий лосьон. Линейка подойдет для обладательниц возрастной кожи и поможет справиться с признаками старения с помощь входящих в состав витамину Е, инкапсулированным полифенолам и низкомолекулярной гиалуроновой кислоте.

L'Intemporel от Givenchy

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Уходовые новинки ноября: маски, сыворотки и другие средства для красоты вашей кожи

21:00, 29 октября 2016

Комменты 34

Аватар

Да задолбали делать тупые обзоры!!! Сколько можно, найдите хорошего дерматолога и он скажет что ретинол уже вчерашний день, и есть более серьезные "аптечные" средства типа TAZORAC® (tazarotene) и другое... очень секретное, так же SkinCeuticals и не аптечные Cellcosmet, La Prairie. А всякие береговые тупо разводящие на деньги Лакомы и Шанели c Кларинсами будут вам- как слону дробина. Но уже если хочется за понты украсить себя баночками от Шанель то прокатит только тоник для протирания морды лица. Остальное по уходу - читаем выше.

M

Нужно смотреть детальный состав этих кремов, Но Шанель опять намешала все, что было - и-иланг с карите и камелией(которая вообще ничего не дает, так символ дома), а у Ланком вообще сыворотка и крем с салициловой, если 2 раза в день использовать эти средства, то такое отбеливание и отщелушивание может травмировать кожу..и нужно дополнительно солнезащитный крем на день! У Кларинс опять голимый спирт с отдушками в разноцветных баночках с заманчивыми названиями. И все это за сумашедшие деньги.. Мда

N

Нормальная система, которой я пользуюсь уже много лет, у меня кожа, склонная к сухой, 3 - 2 раз в неделю увлажняющая маска, есть еще ночная увлажняющая маска, один раз в неделю очищающая маска для сухой кожи и все, и никакой декоративной косметики, декоративная косметика разрушает кожу лица. Для того, чтобы это понять, задайте вопрос, почему косметические компании выпускают косметику по уходу после использования декоративной косметики? Используйте банальные кремы увлажняющие, вот и все, просто меняйте их, меняйте каждые 2 - 3 месяца, марки производителей могут быть разные, как есть и дешевые хорошие крема, так и дорогие, потому что кожа привыкает к кремам, если их длительно использовать.

Аватар

Заинтересовал миниприборчик от кларисоник (интересно, сколько будет стоить) Альгинатная маска и Ретинол. Остальное, боюсь, максимально эффект плацебо за бешеные деньги. Или вовсе ничего за те же бешеные деньги.

Аватар

А есть такое слово - "уходовые"?!

Подождите...