Дебора Митчелл, Кейт Миддлтон

Дебора Митчелл — косметолог, которая работает со звездами и членами королевской семьи. 51-летняя бизнесвумен в 1995 году основала успешный бренд Heaven Skincare, в который входят продукты по уходу за кожей на основе пчелиного яда. Сегодня SPLETNIK.RU рассказывает про звездного косметолога, которой многие монаршие особы обязаны своим свежим и цветущим видом.

Золотые руки

Звездный косметолог Дебора Митчелл застраховала свои руки на 18,5 миллионов долларов. Теперь женщине нужно принимать специальные меры, чтобы защитить свои руки от любых повреждений: всю работу по дому она может делать только в специальных шелковых перчатках, кроме того, ей придется избегать контакта с дверными ручками. Выгуливать своих собак Митчелл тоже может только в перчатках, чтобы избежать трения поводка о руки. По условиям страхового договора Дебора не должна подвергать свой "рабочий инструмент" рискам и выполнять действия, которые могут навредить рукам.

Кроме того, полчаса в день косметолог тратит на массаж рук с маслами и делает несложные упражнения: вращения кистями и надавливание на специальные точки. Перед сном женщина надевает на руки золотые браслеты, так как благородный металл обладает целебными свойствами.

Дебора Митчелл


Дебора Митчелл

Собственная марка

Дебора Мичтелл является основателем марки Heaven Skincare, в основе которых лежит инновационная формула с пчелиным ядом апитоксином, разработанная самой создательницей. Изначально косметолог создала косметику для того, чтобы решить собственные проблемы.

Я придумала маску, так как меня очень старили морщины на лбу, но я не хотела делать уколы ботокса,

— рассказывала Дебора.

Кстати, автор косметического бренда считает, что ее изобретение может составить конкуренцию популярным инъекциям.

Дебора Митчелл


Дебора Митчелл

Звездные клиенты

Среди звездных клиентов Деборы — 34-летняя Кейт Миддлтон, 69-летняя герцогиня Корнуольская Камилла, 44-летняя Данни Миноуг (сестра Кайли Минуог), 47-летняя журналистка и ведущая Тесс Дэйли, а также участники группы Duran Duran.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Герцогиня Камилла


Герцогиня Камилла

Митчелл решила застраховать свои руки, так как от этого целиком и полностью зависит ее бизнес, ведь она работает с богатыми и знаменитыми клиентами.

Это может показаться странным, но для меня это очень важно. Я летаю по всему миру и оказываю услуги знаменитостям. Я бы не смогла это делать, если бы повредила свои руки. Даже если у меня есть небольшой порез от бумаги, то я не могу работать, пока он не заживет. Без рук я не смогу зарабатывать и делать своих клиентов прекрасными,

— объяснила британская бизнесвумен.

Дебора Митчелл и Тесс Дэйли


Дебора Митчелл и Тесс Дэйли

Именно Камилла порекомендовала продукты марки Heaven Skincare герцогине Кэтрин. Перед свадьбой Кейт с принцем Уильямом в 2011 году Дебору вызвали в Букингемский дворец, где она подобрала средства специально для Кейт. Ими герцогиня воспользовалась прямо перед торжеством. По словам Деборы, Кейт использовала маску Bee Venom Mask (450 долларов), поэтому ее кожа выглядела такой здоровой и молодой во время бракосочетания. Помимо этого, в процессе создания свадебного макияжа на лицо герцогини был нанесен увлажняющий крем с тонирующим эффектом Silk Skin от Heaven Skincare (75 долларов), который придает коже сияние.

Кейт Миддлтон, 2011 год


Кейт Миддлтон, 2011 год

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Facebook

Подпишитесь на наш

Косметолог Дебора Митчелл: что мы знаем о женщине, которая работает с Кейт Миддлтон

15:47, 19 октября 2016

Комменты 105

J

что она, что катя выглядят фигово -первой можно дать все 60, вторая иногда выглядит на полтинник

Аватар

как-то плохо выглядит этот косметолог. Это же очевидно. Но похоже в Англии всё настолько плохо, что и так сойдет. Из серии - не верь глазам своим, внушают, что круто, даже богачи ведутся. Кейт часто крупным планом снимают, было жуткое фото, где видно забитые черные поры, сверху тонак кое-как, кожа блестит, макияж как обычно- красилась в полумраке и в последний момент. Часто мешки и круги под глазами, но это всегда было, только из-за потери веса, недоедания состояние кожи всё хуже. Свадебная раскраска и типа прическа вообще тяжелый случай для такого уровня.

M

Я всегда смотрю, как выглядит косметолог и если он выглядит, как эта тетя, то нет, спасибо! Кэтрин нужно сходить к Саре Чапман, многие ее очень хвалят

M

пчелиный яд - это сильный аллерген, не хотела бы я такую маску ни за какие деньги!

Аватар

косметолог сама выглядит ужасно, еще немного - и будет вторая Камилла. хотя Камилле все равно, она богатая аристократка, а этой бизнес делать. странно, что ее услуги вообще пользуются каким-то спросом.

Подождите...