Кара Делевинь, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт

Перемен требуют наши сердца и глаза, когда мы видим себя в зеркале. Так и хочется что-то изменить в своем внешнем виде, при этом желательно обойтись без каких-то радикальных мер. Знаменитости тоже подвержены этому желанию, а их стилисты и визажисты делают все, чтобы это желание удовлетворить. Мы смотрим на звездные примеры и мотаем на ус — вот несколько простых способов, которые быстро и беспроблемно помогут освежить и обновить ваш бьюти-образ.

Коса вместо хвоста

Хвост — универсальная и простая прическа, которая в то же время, к сожалению, является и самой надоевшей. Чтобы не отказывать себе в удобстве, но при этом разнообразить образ, просто смените привычный хвост на косу, которая уже не первый сезон является одним из главных трендов. Среди поклонниц такой прически — Ева Лонгория, Оливия Палермо и другие звездные модницы.

Ева Лонгория, Сара Хайленд, Оливия Палермо

Ева Лонгория, Сара Хайлэнд, Оливия Палермо

Красная помада вместо блеска для губ

Красная помада уже давно ушла от репутации исключительно вечернего бьюти-атрибута, так что смело меняйте блеск для губ на это куда более стойкое (особенно если отдать предпочтение матовому финишу) и яркое средство.

Кстати, проведенный среди 1000 женщин опрос показал, что 26 процентов из них чувствуют себя увереннее, если используют красную помаду. Так что дерзайте и не сомневайтесь в своем выборе! Среди звезд, в косметичках которых красная помада поселилась давно, —  Тейлор Свифт, Карли Клосс, Кендалл Дженнер.

Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Карли Клосс

Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Карли Клосс

Цветной лайнер вместо черного

Мы уже не раз писали о том, что яркие цвета для макияжа глаз — один из ведущих бьюти-трендов последних сезонов. Но повторим еще раз: хотите освежить образ — используйте не привычный черный, а, например, бирюзовый или синий лайнер для век. Именно так делают Шанель Иман и Селена Гомес.

Шанель Иман, Тейлор Свифт, Селена Гомес


Шанель Иман, Тейлор Свифт, Селена Гомес

Измените пробор волос

Любой парикмахер скажет вам, что периодически необходимо менять пробор волос, и тогда ваши локоны будут расти лучше и выглядеть свежее. К тому же такой простой фокус может весьма сильно изменить ваш внешний вид.

Так что если вы всегда носили волосы, например, на правую сторону, завтра возьмите и попробуйте уложить их на левую и результат не заставит себя ждать — из зеркала на вас посмотрит другой человек.

Кара Делевинь, Пэрис Хилтон, Натали Дормер

Кара Делевинь, Пэрис Хилтон, Натали Дормер

Бронзер вместо пудры

Отдохнуть на побережье этим летом так и не получается? Не беда — немного бронзера вместо обычной пудры, и вот уже кажется, что последнюю неделю вы не сидели по 10 часов у компьютера, а нежились на солнышке.

Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Джессика Альба


Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Джессика Альба

Фальшивый боб

Так всегда: когда волосы короткие, хочется их отрастить, когда длинные — отрезать. Во втором случае можно решить проблему менее радикально — например, сделать себе фальшивое боб-каре, то есть убрать и заколоть волосы так, чтобы казалось, будто вы действительно навестили парикмахера и отрезали локоны (инструкций в Интернете на эту тему хоть отбавляй).

К такому трюку прибегали Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и многие другие.

Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес


Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бьюти-хитрости от Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и других: как изменить образ минимальными усилиями

18:41, 10 августа 2016

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

О да, красная помада! Отличный совет, поклонники Крыгиной в восторге. Вот только забыли напомнить как она цвет зубов хорошо оттеняет.

Аватар

Еще б умела я косы такие себе заплетать)))))))

Y

Вот оно что! Надо сменить пробор! Спасибо, сплетник!

T

Еву Лонгорию не узнать)))

Подождите...