Представительница Колумбии Ариадна Гуттьерес, "Мисс Вселенная"-2014 Паулина Вега, Мисс Филиппины Пиа Алонсо Вуртцбах

Скандал вокруг инцидента в финале конкурса красоты "Мисс Вселенная"-2015 не утихает: колумбийцы переживают за свою коронованную по ошибке, но лишенную уже спустя пару минут короны победительницы соотечественницу Ариадну Гутьеррес.

Поддержку девушке в том числе оказала и ее знаменитая соотечественница София Вергара, младшей сестрой которой из-за сходства Ариадну Гутьеррес называют на родине. Актриса сделала в своем профиле в Instgaram уже не одну посвященную Ариадне публикацию, адресовав ей трогательные слова:

В любом случае ты - королева!

Навсегда - наша королева!

Instagram Софии Вергары


Кадры из Instagram Софии Вергары

Instagram Софии Вергары

По сообщениям инсайдеров, несмотря на всеобщую поддержку, Ариадна тяжело переживает случившееся и после долгого напряжения на протяжении всего периода подготовки к конкурсу после инцидента попросту находится на грани нервного срыва. При этом девушка старается "держать лицо" и не показывает своих истинных чувств  - вот почему в комментариях по поводу случившегося она столь дипломатична в формулировках. За кулисами шоу она сказала:

Все происходит неслучайно. Я рада тому, что я сделала. Я очень счастлива, спасибо, что голосовали за меня!

Ариадна Гутьерре


Ариадна Гутьеррес

Мисс Колумбия также обратилась к своим поклонникам в соцсетях, поблагодарила всех, кто ее поддержал. "Раскоронованная" после ошибки ведущего Стива Харви, первоначально назвавшего победительницей конкурса именно ее, а после извинившегося и объявившего победительницей Мисс Филиппины, обратилась к поклонникам с такими словами:

После бури наступает спокойствие - и теперь я хочу поблагодарить всех, каждого из вас, кто отправил мне слова поддержки. Каждый из вас стал невероятно важным и близким мне человеком. Я самая счастливая! И я благодарна за то, что получила поддержку не только от соотечественников, но от людей со всего мира. Я верю в судьбу. Судьба каждого предрешена. Такова была моя.

Я благодарна за то, что смогла осчастливить свою страну хотя бы на те пару минут, что провела в статусе "Мисс Вселенная"... Благодаря этому о Колумбии и странах Латинской Америки вновь заговорили во всех уголках мира.

Ариадна Гутьерре


Ариадна Гутьеррес

Я также хочу поздравить Филиппины - именно они подарили миру новую "Мисс Вселенная", их чувства, должно быть, сейчас сложно передать. Жизнь продолжается, и только будущее даст нам понять, почему в какой-то момент в прошлом все произошло именно так, как произошло. Спасибо всем за вашу любовь, доброту и поддержку!

Тем временем скандально известный американский блоггер Перес Хилтон, имевший честь выступить членом жюри конкурса "Мисс Вселенная"-2015, прокомментировал инцидент в эфире одного из американских ток-шоу, уверив аудиторию в том, что случившееся не могло быть спланировано, а Мисс Колумбия попросту не могла стать победительницей:

Как судья конкурса "Мисс Вселенная" могу сказать, что это действительно была ошибка, никакого заговора. Я могу назвать не одну причину, почему Мисс Колумбия точно не могла стать победительницей. Например, она опубликовала в соцсетях свое фото с короной, сдалав к нему подпись: "Навсегда ваша - Мисс Вселенная - Колумбия".

Кроме того, она позволила себе довольно высокомерное поведение с жюри и грубо обошлась с переводчиком, который, как ей показалось, недостаточно быстро переводил ее слова. Тем самым она позволила судьям составить о себе не лучшее мнение.

Мисс Филиппины Пиа Алонсо Вуртцбах


Мисс Филиппины Пиа Алонсо Вуртцбах

Тем не менее, общественность негодует, предлагая найти компромисс - например, вручить титул победительницы обеим девушкам. Виновником произошедшего безоговорочно называют ведущего шоу Стива Харви, который неправильно прочел имя победительницы. Известно, что на мероприятиях такого масштаба у ведущего всегда есть суфлер, но корону Стив вручал без него во избежание того, что другие участницы узнают имя победительницы раньше положенного.

Стив Харви


Стив Харви

Тем самым Стив Харви обеспечил себе титул нового героя интернет-мемов, количество которых множится день ото дня. Самый забавый, разумеется, связан с Леонардо ДиКаприо. Его авторы советуют орагнизаторам церемонии "Оскар" пригласить Стива в качестве ведущего. Тогда Лео, пусть и на пару минут, но все-таки станет наконец обладателем заветной статуэтки.

Мемы, посвященные Стиву Харви


Мемы, посвященные Стиву Харви

Стиву Харви стоит стать ведущим "Оскара" - тогда Лео наконец победит!

Мемы, посвященные Стиву Харви
Мемы, посвященные Стиву Харви
Мемы, посвященные Стиву Харви

Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что короновал не того.

Мемы, посвященные Стиву Харви

Еще не слишком поздно извиниться?

Мемы, посвященные Стиву Харви

Да они просто все выглядят одинаково.

Мемы, посвященные Стиву Харви

Кто победил в конкурсе "Мисс Вселенная"? Варианты ответов: A: Филиппины, B: США, С: Колумбия, D: я не знаю

Мемы, посвященные Стиву Харви

Хорошей пятницы! Подождите, извиняюсь, сегодня же понедельник.

Мемы, посвященные Стиву Харви

И победительницей становится... Мисс Филлумбия!

Ты - "Мисс Вселенная". И ты - "Мисс Вселенная". Каждая из вас - Мисс Вселенная".

Источники: JustJared.com, JustJared.com, Pagesix.com, GettyImages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Мисс Вселенная": Мисс Колумбия на грани нервного срыва, комментарии звезд и новые мемы

15:23, 23 декабря 2015

Комменты 46

R

Все спецом!) Ажиотажище)) Какой конкурс проходил так заметно?

Аватар

Дааа, неловко как-то получилось. Но колумбийка при этом гораздо приятнее выглядит, у филиппинки зловещая внешность, на любителя.

Аватар

Кстати, Пиа Вурцбах, которая и стала мисс вселенной, потом публично десять раз извинилась за ошибки организаторов и сказала, что ей самой очень неудобно за сложившуюся ситуацию

Аватар

Так она хочет сорвать с Харви 5 миллионов долларов за моральный ущерб. Если ее моральное состояние так пошатнулось из-за такого казуса, то она не может являться примером мисс вселенная. Мисс вселенная должна быть стрессоустойчивой и держать удар.

O

бедная(((ну и сволочи

Подождите...