Казалось, молодость будет вечной, но к 30 годам я начала замечать у себя первые признаки старения. И, опять же, вопреки моим ожиданиям, это были не морщинки, а потеря упругости кожи.

В области щек и скул кожа стала более дряблой, отчего внешний вид в целом стал казаться уже не таким свежим и здоровым. Хорошего в этом, как понимаете, мало. Конечно, в такой ситуации на помощь женщинам приходят косметологи, но у меня не всегда есть возможность посетить специалиста, поэтому я стараюсь ухаживать за кожей в домашних условиях. Я слышала хорошие отзывы о коллекции средств New Dimension от Estee Lauder и решила испробовать их на себе.

estee lauder

В коллекцию входят два средства, действующих в комплексе. Первое - моделирующая сыворотка New Dimension Sgape + Fill Expert Serum, которая повышает выработку гиалуроновой кислоты, специальных белков, а также содержит в себе проколлагеновый комплекс - все это способствует тому, что кожа становится более упругой, объемной, а контуры лица более очерченными.

Второе - направленное средство моделирования кожи лица New Dimension Liquid Tape, которое сами эксперты из Estee Lauder называют "жидкой изолентой". Попробовав средство, я поняла, откуда идет такое название. Liquid Tape стягивает поры и тонизирует кожу. Наносить его следует не на все лицо, а только на наиболее проблемные зоны - вдоль носогубных складок, вдоль скул, от скул до висков, за счет чего средство расходуется очень экономно.

estee lauder

Наносить на кожу сначала нужно средство для моделирования, а затем уже сыворотку - делать это следует утром и вечером

Теперь о главном - о результатах. Первые изменения я заметила уже через неделю использования средств - кожа стала более упругой, но пока это было не так сильно заметно. Стоит понимать, что для того, чтобы увидеть результат, нужно подождать некоторое время. Мне ждать пришлось недолго - через три недели я стала замечать, что овал лица подтянулся, появилась упругость кожи и объем.

estee lauder
Подпишитесь на наш

Как долго кожа может выглядеть молодо?

15:00, 23 декабря 2015

Комменты 36

Аватар

Ну мне кажется, многое зависит от генетики. Мои бабушки одного года рождения, а выглядят совершенно по-разному. У одной мелкие морщинки, и их не так уж много для её возраста, а у другой лицо как печёное яблоко. Но ухаживать всё равно нужно, что бы там генетически не было заложено, уход помогает продлить молодость. Касаемо непосредственно этой сыворотки - пробовала, ничего сверхъестественного.

K

А мне нравится шисейдо ибуки,хоть и не про старение(не в тему)

Аватар

ни один крем в мире не омолодит кожу .Да,эпидермис тоже надо питать,но на глубокие слои воздействия нет и не будет.Это все развод..

Аватар

гы, повеселили, средсто от эсти лаудер, оказывается, панацея от старения))

Аватар

так Евам Мендес весьма морщинистая в жизни, нашли кого приглашать

Подождите...