Крис и Кайли Дженнер

После выпуска нескольких успешных коллекций одежды и линии средств для моментального наращивания волос 18-летняя Кайли Дженнер осваивает новую стезю и делится с подписчиками своими лайфхаками в качестве бьюти-эксперта.

В Instagram амбициозная девушка продемонстрировала поклонникам, как делает smokey-eyes своей маме Крис Дженнер, ведь та, несмотря на то, что не одобряет увеличение губ дочерью, абсолютно доверяет ей в вопросах макияжа.

Что ж, мы не удивимся, если вскоре свет увидит авторская коллекция макияжа от Кайли, тем более, что начало уже положено - совсем недавно младшая из семейста Кардашьян запустила линию помад.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер продемонстрировала маме, как наносить макияж

15:00, 4 декабря 2015

Комменты 15

Аватар

Какой неуместный эротизм со стороны Крис!! Хоть бы шёл!!!!

Аватар

Моя полуторагодовалая дочь держит губную помаду увереннее, чем Дженнер Джуниор на последнем видео )))

N

У Кайли не только новые губы,на которых так акцентируется внимание,а также глаза и веко другой формы-скорее всего лифтинг бровей,скулы,грудь,область талии очень изменилась....это только то,что заметила я.если посмотрит пластический хирург-он заметит еще больше

Аватар

Каждый день мы видим 5-7 новостей об этих людях. Редакция, видимо, не понимает, что интерес к сайту только в блогах, на главное вот эта хрень....

S

Сиси Крис на первом фото! ОМГ!

Подождите...