SPLETNIK.RU запустил новый проект "Твой шанс": вдохновляйтесь историями знаменитостей, рассказывайте нам о собственном опыте, и вы получите возможность выиграть новый аромат Chanel Chance Eau Vive, а также ужин со звездой!

Каждую неделю на сайте будут выходить удивительные истории звезд о том, какой шанс выпал им в жизни и как они его использовали. Первой нашей героиней уже стала Ксения Безуглова.

Chance

Наверное, каждая девушка, заводя собственный модный блог, мечтает о том, что он приведет ее из собственной комнаты в большую и известную редакцию. У Марии Колосовой, нашей сегодняшней героини, все примерно так и получилось. В течение трех лет она была редактором отдела моды Harper's Bazaar, сейчас работает стилистом и моделью, ездит на мировые Недели моды и все это время продолжает вести собственный блог KYKLAMASHA - с намерением превратить его со временем в настоящий печатный журнал. О том, как она постепенно шла к успеху, и о том, как не сойти с выбранного пути, Мария рассказала SPLETNIK.RU.

Чтобы принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с правилами, заполните регистрационную форму и напишите краткое эссе о своем счастливом шансе и о том, куда он вас привел.

Если вы уже зарегистрированный пользователь, просто введите свои данные еще раз в форму ниже и впишите эссе в поле для текста.

Chance
Chance

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

"Твой шанс": спецпроект SPLETNIK.RU продолжается

21:00, 19 ноября 2015

Комменты 3

Аватар

да, кстати, когда?!

Аватар

а когда будут известны счастливые имена победителей? Хоть бы уже успокоиться и не мучиться в ожиданиях((

Подождите...