Современные косметические средства доказали, что выглядеть молодо можно и после 45 лет. Поможет этому новинка от Avon - омолаживающий крем для лица, шеи и области декольте Anew "Омоложение. Превосходство".

В современном мире молодость кожи зависит уже не только (и не столько) от реального возраста ее обладательницы, сколько от правильного ухода. Посмотрите на некоторых голливудских красоток и поймете, что даже если вам больше 45 лет, можно выглядеть значительно лучше своих более молодых коллег (пример тому - Элль Макферсон, Наоми Кэмпбелл и другие). Главное - правильно подобрать косметику и, конечно, сделать ежедневный уход приятным ритуалом для себя любимой. Поможет вам в этом новинка от Avon - омолаживающий крем для лица, шеи и области декольте Anew "Омоложение. Превосходство".

В чем преимущества данного средства? В креме содержится повышенная концентрация разработанного специалистами марки комплекса Celluvive, который стимулирует процесс обновления клеток, за счет чего они функционируют более активно. В состав средства также входят экстракт черной жемчужины Таити (приостанавливает фотостарение и обладает ревитализирующим действием), экстракт платины и золота (помогает увеличить производство коллагена) и антиоксиданты.

Кстати, давайте немного разберемся в том, что же такое эти самые "загадочные" антиоксиданты, о которых нам говорят со страниц всех журналов и с этикеток большинства косметических средств. С возрастом организм начинает утрачивать способность к самостоятельному восстановлению клеток кожи и контролю окислительных процессов. Тут нам на помощь и приходят антиоксиданты, которые содержатся в косметике. Они помогают коже справиться со стрессом, восстанавливают клетки и борются с окислительными процессами, тем самым замедляя процесс старения. Антиоксиданты также защищают кожу от влияния ультрафиолета и замедляют воспалительные процессы. Так что средства с антиоксидантами - лучшая помощь в уходе за собой. Кстати, антиоксиданты - вещества абсолютно не враждебные по отношению к вашей коже. На самом деле, они изначально содержатся в организме каждого человека, но из-за неблагоприятной окружающей среды и стресса их количество может снижаться.

Снова вернемся к крему Anew "Омоложение. Превосходство". Содержащиеся в средстве вещества позволяют увидеть первые результаты очень быстро - буквально через неделю. Благодаря своей уникальной формуле крем проникает во все слои кожи и моментально делает ее более упругой и здоровой.

Ну, и еще один бонус - приятная текстура крема, который быстро впитывается и дарит ощущение комфорта. Кожа становится бархатистой, а процесс ежедневного ухода за собой превращается в СПА-ритуал. Омолаживающий крем для лица, шеи и области декольте Anew "Омоложение. Превосходство" от Avon гипоаллергенен и подходит для всех типов кожи.

Подпишитесь на наш

Вечная молодость: крем Anew "Омоложение. Превосходство" от Avon

15:52, 30 ноября 2015

Комменты 16

Комментарий был удален

I

Лично для меня крем для лица "Омоложение. Превосходство" Anew стал настоящим, эффективным средством, против старения. Конечно, вечную молодость он не вернет, но заметно замедлит процесс старения, после регулярного использования вы наверняка заметите что кожа станет более упругая, цвет более здоровый, чувствуется сбалансированная увлажненность, ну по крайней мере мне подошел отлично. У него хороший состав экстракт черной жемчужины, экстракт платины, что делает крем по настоящему эффективным и действенным.

Аватар

У меня не слишком глубокие морщины были, я старалась всегда за собой ухаживать, но тем не менее отражение в зеркале перестало радовать. Решила попробовать крем для лица “Омоложение. Превосходство” от Эйвон и не пожалела. Крем очень легкой текстуры, быстро впитывается и сразу после нанесения кожа становится бархатистой и нежной. За пару недель регулярного использования крема утром и вечером я заметила, что некоторые мимические морщины исчезли, кожа стала более подтянутой, даже шея более упругой. Результатом очень довольна, крем просто прекрасно справляется с поставленной задачей.

Аватар

А я верю в то, что показывает мне как результат данный крем Anew «Омоложение. Превосходство» от Эйвон и мне, поверьте, все-равно, кем вы меня здесь посчитаете. Я кремом две недели пользуюсь, аллергии у меня на него не было, впитывает кожа быстро и хорошо, не блестит и т.д. Я не буду говорить, что за пять секунд морщины исчезли и т.д., но то, что кожа становиться более отдохнувшей, эластичной что ли на вид, так это факт. Для получения максимального результата продолжаю наносить крем утром и вечером массажными движениями на лицо, шею и область декольте, при этом не беру во внимание весь негатив, написанный здесь о креме.

Аватар

Хороший крем мега необходим при уходе за кожей. Конечно, все наши переживания и проблемы с внутренними органами - на лице, их кремом не замажешь, но кожу нужно питать регулярно и витаминками “подкармливать”. Поэтому я давненько уже покупаю крема из серии anew у ейвона, их новинку вчерной баночке «Омоложение. Превосходство» сразу же купила, как он появился. Моей коже он идеально подошел)))

Подождите...