Алессандра Амбросио, Миранда Керр

Совсем скоро - уже через несколько дней - мы увидим "ангелов" Victoria's Secret на ежегодном декабрьском модном шоу, где посланницы бельевого бренда предстанут перед зрителями в подиумных комплектах. В эти дни Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кэндис Свэйнпол и другие представительницы марки не покидают тренажерные залы и косметические кабинеты, чтобы показать на подиуме высший класс.

Так, например, Лили Олдридж, которой в этом году выпала честь презентовать Fantasy Bra, призналась, что подготовка к грандиозному шоу - нелегкий труд. Манекенщица тренируется  по программе Ballet Beautiful (обычно перед показом у нее две тренировки в день!) и придерживается принципов правильного питания, отдавая предпочтение запеченной курице и овощам. Похожие программы подготовки к заветному вечеру у каждой из участниц показа, а это значит, что у нас осталось совсем немного времени, чтобы успеть оценить ангельскую красоту без прикрас - без подиумного макияжа, цветных перьев и страз.

Именно это мы и спешим сделать вместе с вами. В нашей фотоподборке - 20 участниц шоу VS разных лет - от Тайры Бэнкс и Хайди Клум до новичков - Джиджи Хадид и Кендалл  Дженнер.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Хайди Клум


Хайди Клум

Адриана Лима


Адриана Лима

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свэйнпол

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Миранда Керр


Миранда Керр

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Джордан Данн


Джордан Данн

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Изабель Гулар


Изабель Гулар

Карли Клосс


Карли Клосс

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Жасмин Тукис


Жасмин Тукс

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Роми Стрижд


Роми Стрижд

Катя Григорьева


Катя Григорьева

Напомним, что первые шоу Victoria's Secret прошли еще в 1990-е, тогда они по традиции были приурочены к 14 февраля - Дню святого Валентина, но в телевизионном эфире их не транслировали. В 1999 и 2000 годах показы начали транслировать в режиме онлайн.

С 2001 года показы проходят перед началом новогодних праздников. Местом действия становятся разные города - не только США, но и Европы. Так, в предыдущие годы "ангелы" Victoria's Secret дефилировали по подиуму в Майами, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Каннах, Лондоне.

Среди звездных гостей шоу, которые в разные годы выступали на сцене в ходе показа, - Рианна, Канье Уэст, Джастин Бибер, Бруно Марс, Maroon 5, Тейлор Свифт, Spice Girls и многие другие.

В этом году за саундтрек отвечают Селена Гомес, The Weeknd и Элли Голдинг, заменившая Рианну, которая отменила свое выступление.

Источники: Instagram

Ангельская красота: звезды показов Victoria's Secret без макияжа

14:52, 9 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

Кэндис прекрасна.

L

Ога, "без макияжа". У половины ресницы накрашенные/нарощенные, да еще и брови подкрашены.

Аватар

Кожа красивая, отеков нет - отлично! Ведь черты лица у моделей гармоничные, взгляд сияющий......и кожа в порядке!))

R

джиджи хадид - кошмар без макияжа...

S

Нарощенные ресницы может и не макияж, но и не "первозданна краса")))))))))))

Подождите...