Какая блондинка захочет быть похожей на других? Правильно, никакая! Но далеко не все барышни в курсе последних тенденций окрашивания волос и зачастую выбирают некачественную и, откровенно говоря, устаревшую краску.  

Знание - сила, так что сегодня мы откроем настоящую бьюти-сенсацию - шикарные оттенки блонд  ждут-не дождутся, чтобы оказаться на ваших волосах.

Ключевой тренд наступившего сезона - жемчужный перламутр на волосах, который пришел на смену скучному теплому блонду. Холодные оттенки блонд - самый актуальный "наряд" для наших волос.

Выразительный, роскошный и крайне притягательный цвет в сочетании с мерцанием жемчуга - вот настоящая сенсация в окрашивании волос дома. И где же найти чудо-краску, превращающую светлые невзрачные локоны в мерцающую жемчугом шевелюру?

окрашивание

Коллекция ультрамодных блондов Pearl Temptation в краске для волос Color Sensation от Garnier - это точное попадание в цвет, роскошный жемчужный блонд холодного оттенка и никакого намека на желтизну. Отметим зеркальный блеск, стойкость и полное закрашивание седины.

Больше никаких бьюти-ошибок при окрашивании волос - ни неправильных оттенков, ни затемнения блонда. С драгоценными экстрактами перламутра процесс окрашивания предельно прост. А какой цветочный аромат!

Новая линия оттенков Pearl Temptation дарит волосам красоту, сияние жемчуга и потрясающие переливы холодного блонда. Краска Color Sensation Garnier - мощное бьюти-оружие, которое сделает вас звездной блондинкой, вызывающей зависть и обожание. Стать сенсацией - теперь реально!

Подпишитесь на наш

Сенсация: окрашивание без желтизны

15:35, 15 июля 2014

Комменты 15

Аватар

Меня интересует тёмно-русый максимально приближенный к натуральному. Без красноты и без зеленоватых оттенков.

Аватар

а я профессиональный шампунь оттеночный всегда брала от желтизны, хоть и красилась в парикмахерской, отлично помогал и стоил недорого :)

Y

ага, щаззз, насмешили

Аватар

а мне как раз нравится теплый пшеничный блонд.. не хочу седую платиновость

Аватар

Лично у меня желтизна не от окраски, а от того, что живу в сталинском доме с ржавыми трубами. Через 4 недели волосы приобретают желтизну. Если представители Гаринье хотят решить проблему желтизны у меня, то им надо нанять бригаду сантехников в мой район.

Подождите...