Почему мы бережно ухаживаем за кожей лица и пренебрегаем подмышками? А ведь их кожа очень чувствительная, тонкая и нежная. Мы постоянно ведем себя с ней крайне агрессивно - удаляем волосы, носим тесную одежду... Женщины абсолютно об этом не задумываются и продолжают относиться к уходу за подмышками очень легкомысленно. 

Пора начать заботиться о коже подмышек прямо сейчас - деликатной зоне нужен особенный уход.

Мы подскажем, как научиться нежности в отношении к собственной коже.

1. Регулярно используйте скраб: отшелушивание позволяет избавиться от мертвых клеток кожи. Они мешают проникновению полезных компонентов уходовых средств.

2. Брейтесь перед сном: после бьюти-"экзекуции" чувствительная кожа подмышек вдвойне уязвима, поэтому рекомендуем использовать ночное время для ее восстановления.

3. Носите одежду из натуральных тканей - хлопка, шелка. Синтетика усугубляет воспаления и травмирует кожу.

Но все это мелочи. Главное - ежедневно и качественно ухаживать за кожей подмышек. Как же найти реально эффективное средство? Новый антиперспирант - невидимый сухой крем НЕО от Garnier - прекрасно справится с заботой о нежных подмышках.

НЕО - это одновременно антиперспирант и средство по уходу за кожей. Благодаря своей уникальной формуле, НЕО защищает от пота и агрессивного воздействия, покрывая кожу тончайшей защитной плёнкой, которая успокаивает и смягчает кожу.

Бьюти-новинка совсем не оставляет маслянистости - текстура сухого крема мгновенно впитывается и формирует ультратонкий слой, делая кожу нежной и мягкой.

НЕО создан на основе инновационной формулы - эмульсии "воск в воде". Кристаллы воска сразу впитываются в кожу и образуют защитное покрытие. Смягчающие масла в формуле бережно ухаживают за кожей.

Благодаря скользящему аппликатору сухой крем наносится очень легко: достаточно пару раз провести им под мышками, и оптимальная защита на два дня обеспечена. В отличие от роликовых дезодорантов, сохнущим около двух минут, НЕО сразу же растворяется и впитывается в кожу. С НЕО она чувствует себя комфортно.

Начните заботиться о чувствительной коже подмышек прямо сейчас - и она всегда будет здоровой, красивой, мягкой и шелковистой.

Подпишитесь на наш

Уроки нежности

15:10, 4 марта 2014

Комменты 20

Аватар

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ «ДРАЙ-ДРАЙ» Применять дезодорант можно для ступней ног, ладоней рук и в подмышечных впадинах. Дезодорант после нанесения на кожу сокращает потовые железы, что препятствует потовыделению, при этом не нарушая функции потовых желез. Испарение пота просто перенаправляется в другие части тела, не доставляя неприятных проблем. Более конкретно можно почитать здесь: http://vsezdorovo.com/2014/11/yunienzim-instrukciya-po-primeneniyu-foto-otzyvy-ceny/

Аватар

Я тоже хочу драй драй попробовать. А чем вреден-то?

Аватар

тоже поучаствую в рекламе, что ли: ботокс мое все, укололась и свободна почти на год. альтернатива - драйдрай, но его у нас не купить, раньше возила из россии ((( нафиг дезодоранты, я столько вещей перепортила, не говоря уж об очень среднем результате

Аватар

деокристалл (тайские стики) лучше всех

I

Ни разу не реклама

Подождите...