Неугомонные папарацци каждый пляжный сезон охотятся за знаменитостями в купальниках. Знаменитости, в свою очередь, организуют фотосъемку, тщательно подбирая наряды, ракурсы и фотографов. При всем разнообразии пляжных фотографий, имеются общие принципы удачного кадра.

Голливудские "снегурочки"

Николь Кидман, Джиллиан Андерсен и Джулиана Мур, как и еще десяток звезд, никогда не загорают. Все они от природы обладают белоснежной кожей, моментально обгорающей на солнце. Но это не мешает им отдыхать и фотографироваться на пляже. Солнцезащитный крем SPF50+ уменьшает воздействие ультрафиолетового излучения в минимум в 50 раз. Главное - нанести крем непосредственно перед выходом на солнце. Если у тебя светлая кожа, от природы светлые или рыжие волосы, воспользуйся  Гарньер Амбр Солер Экстра Защита,он надежно защитит светлую кожу от опасного ультрафиолетового излучения и не даст обгореть твоей нежной коже.

Маленькая хитрость - никогда не фотографируйся на светлом фоне, за спиной должен быть или золотой песок, или синее море или хотя бы яркий цветной шезлонг, это подчеркнет белизну кожи.

пляжная фотосессия

Писк моды - золотистый загар

Ума Турман и Кемерон Диаз загорают очень недолго, предпочитая светлый золотистый оттенок кожи. Впрочем, они и не смогут загореть дочерна. Русые или светло-каштановые волосы, теплый оттенок кожи - признаки людей, которые не смогут интенсивно загореть, но ровный золотистый загар получают буквально за несколько минут на пляже. Но попытки позагорать подольше закончатся солнечным ожогом. В сериале "Спасатели Малибу" так обгорела Памела Андерсон, обладательница такого же типа кожи. Подчеркнуть красоту золотистой кожи поможет Гарньер Амбр Солер Сияние и Защита. Этот солнцезащитный крем содержит мельчайшие золотые светоотражающие частицы, подчеркивающие красоту вашего загара, а масло моной прекрасно питает кожу, даря ощущение свежести и чувственности.

Маленький секрет - при фотосъемке на пляже обязательно используй вспышку, она подчеркнет сияние кожи и смягчит тени.

"Шоколадка"

Дженнифер Лопес, Кристина Агиллера, Сальма Хайек легко загорают, их кожа быстро приобретает шоколадный оттенок. Обладательницам такого типа кожи практически не страшны солнечные ожоги. Однако актрисы пользуются солнцезащитными средствами, чтобы предотвратить раннее старение кожи и другие негативные воздействия ультрафиолетовых лучей. Если ты хочешь добиться более интенсивного загара, тебе подойдет Гарньер Амбр Солер Идеальный загар.Он стимулирует выработку меланина и ухаживает за кожей.

Маленький совет - выбирай яркие купальники и аксессуары. Сияние смуглой кожи хорошо подчеркивают капли воды, поэтому фотографируйся на кромке моря или в воде.

Макияж на пляж?

Какой бы не был тип кожи, о лице следует позаботиться отдельно. Яркий макияж на пляже неуместен, но на фотографиях хочется выглядеть идеально. Яркое солнце подчеркивает все неровности кожи. Выровнять тон кожи и мгновенно защитить от солнца поможет Гарньер Амбр Солер ВВ Сream. Он надежно защищает от ультрафиолетовых лучей, придает сияние и увлажняет. С Гарньер Амбр Солервы будете выглядеть идеально!

пляжная фотосессия
Подпишитесь на наш

Пляжная фотосессия: звездные секреты

12:30, 31 июля 2013

Комменты 11

Аватар

у меня сейчас ВВ их. ну что сказать, не очень прямо плохо. но я им все лицо не мажу - только локально вбиваю каааапельку пальцами и в принципе довольна вполне.

Аватар

загар летом просто неизбежен

Аватар

эх, гаренье.. был у меня крем после загара с автозагаром. Поехала отдыхать в эмираты, после пляжа намазала обгоревшие места и стала леопардом. На тех местах, где был крем- появились желтушные пятна, которые сильно меня напугали. К тому же ладони, которыми наносила крем, стали пахнуть чем-то напоминающим лак для дерева, очень грубый навязчивый запах, ну и пожелтели естественно. Спасибо за испорченный отдых.

N

объясните мне пожалуйста гарнир BB это тональник на лицо или крем какой-то?

Аватар

Как обычно 2 в 1 советы +реклама.

Подождите...