В День влюбленных - отмечаете вы его или нет, хочется выглядеть особенно. Если отмечаете - для возлюбленного. Если нет - а вдруг именно сегодня судьба подарит вам встречу с вашим избранником? Ведь даже воздух 14 февраля пропитан романтикой!

Ну, а чтобы ваши губки буквально звали к поцелуям, предлагаем обратить внимание на яркие помады, которые в этом сезоне в особом тренде.

В моде не просто яркие помады, но и плотные текстуры - глянцевые или матовые - это уже на ваш выбор. Главное - помада должна быть стойкой (ведь впереди целый романтический вечер). Если же стойкость вам тоже не так важна, воспользуйтесь смягчающим бальзамом для губ, только выберите оттенок поярче. Ну а для тех, кому нужен сверхдолгий результат, пригодится косметическое новшество - помада-лак.

Что касается цвета помады, при его выборе нужно ориентироваться на тип кожи - теплый или холодный. В первом случае вам нужны помады с золотистым пигментом, во втором - с голубым. Светлокожим подойдут алые тона, ягодные, фуксия, смуглянкам - вишневые, терракотовые. Главное - не бояться и помнить, что яркая помада идет абсолютно всем.

Все косметические марки выпустили помады соблазнительных ярких оттенков в новых коллекциях. Вот лучшие из них:

Помада от Chanel - как маленькое черное платье - уже классика. Помада Rouge Allure - не только тающая текстура и атласное стойкое покрытие, но и стильный графичный футляр, который станет украшением любой дамской сумочки.

Помада Pure Color Long Lasting от Estee Lauder обогащена особыми ингредиентами (экстрактом абрикосовой косточки, маслами ши и мурумуру). Благодаря им кожа губ становится мягкой и хорошо увлажненной. Помада дарит объемный устойчивый чувственный цвет.

Нежная текстура помады Lancome Rouge in Love подарит вашим губам ощущение комфорта, а вашему макияжу - стойкость не менее шести часов. Палитра оттенков яркая, смелая, дерзкая - сделает вас очень соблазнительной.

Инновационная формула лака для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture дарит губам нелипкое, сияющее и очень стойкое покрытие. Больше не нужно выбирать между эффектом интенсивного цвета помады и сиянием блеска - вы получите все и сразу. Еще один плюс -  удобный аппликатор, который позволяет наносить лак очень точно.

Еще одна необычная помада - Dior Serum de Rouge, содержащая в себе ухаживающую сыворотку с гиалуроновой кислотой. Активные вещества сыворотки делают кожу губ более упругой, контур - четким. Ну а интенсивный стойкий цвет помады не оставит ваши губы незамеченными.

Для тех, кто помадам предпочитает бальзамы, Clinique подготовил яркую палитру. Chubby Stick - это сочетание увлажняющего бальзама для губ и насыщенного оттенка с плотным покрытием. Бальзам содержит повышенную концентрацию пигментов, которые создают выразительный цвет. Масла, входящие в его состав, обеспечивают моментальное и длительное увлажнение, а антиоксиданты защищают губы.

Если вы сомневаетесь в своих умениях нанести яркую помаду, предлагаем вам два обучающих видео - на первом это делает визажист, а второе - показывает, как легко вы самостоятельно можете "нарисовать" себе роскошные алые губы.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

К поцелуям зовущая: лучшие помады для Дня влюбленных

23:45, 14 февраля 2013

Комменты 14

Аватар

а мне нравится эффект от карандаша...можно под него немного бальзама нанести и получится почти матовый эффект) не размазывается и не липнет. у pupa неплохой карандаш есть, алый

L

я так обрадовалась, прочитав название статьи, надеялась увидеть "батарею" сумасшедших красных помад, а тут ((( посоветуйте пару алых помад. красных много, действительно роскошную найти трудно

Аватар

мне одной кажется, что помада и поцелуи вообще несовместимы?

C

как-то удивило, что про Авон ни строчки не написано... бабло на рекламу, видимо, закончилось))

Аватар

я извиняюсь, что не в тему, хотя, в принципе, тоже о губах. но так смешно смотреть на главной на рекламу Фенистила и рядом кадр с Джоли и Питтом))

Подождите...