Вера Брежнева в рекламе косметической коллекции Luxe Avon

За окнами ноябрь, а новогодний ажиотаж, хочешь-не-хочешь, уже втягивает в нас предпраздничную лихорадку. Где, с кем, в чем и как - все эти вопросы относительно встречи нового года мы будем решать, как обычно, вплоть до последней минуты перед боем курантов. Однако каждый год мы обещаем себе, что начнем подготовку к празднику заранее. Почему бы не положить начало доброй традиции прямо сейчас?

Например, Avon предлагает нам ознакомиться с новинками среди средств для новогоднего макияжа. Косметическая марка подготовила праздничную коллекцию декоративной косметики под названием Luxe, в состав средств которой входят экстракты сапфира и алмазов, экстракт портулака, витамин Е и масло жожоба.

Рекламным лицом линии стала одна из самых красивых и ярких персон российского шоу-бизнеса - Вера Брежнева. В промо-съемке певица продемонстрировала перед камерой эффектные вечерние образы роскошной, уверенной в себе блистательной дивы, которые можно воплотить с помощью средств из новой коллекции Avon.

Здесь есть все необходимое для безупречного новогоднего визажа: тональное средство, пудра и румяна, подводка для глаз, тени для век, тушь для ресниц, контурный карандаш и блеск для губ и помада.


Вера Брежнева в рекламе косметической коллекции Luxe Avon


Косметическая коллекция Luxe Avon

Косметическая коллекция Luxe Avon

Источники: Avon

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева в рекламе косметической коллекции Avon

16:40, 13 ноября 2012

Комменты 37

Аватар

Люкс не должен о себе кричать

Аватар

Да, дешёвенько всё и косметика, и модель

Комментарий был удален

M

последние два фото-остальное плохо.

Аватар

Не понравилась мне эта реклама...

Подождите...