Знаменитый королевский бренд LOEWE, основанный в 1846 году, отмечает юбилей своего "младшего брата", парфюмерного дома LOEWE Perfumes. Символ вечного мастерства, с годами становящегося только лучше, LOEWE, с момента своего основания и по сей день олицетворяет страстный испанский характер и саму сущность этой удивительной страны.

Первый аромат L de LOEWE вышел в 1972 стал судьбоносным в истории испанской компании. Изначально он был создан в качестве комплимента для постоянных клиенток, но парфюм настолько понравился женщинам, что было решено запустить его в продажу. Таким образом и возник сам парфюмерный дом, пользующийся популярностью у женщин во всем мире.

L de Loewe


L de Loewe

В 1974 впервые увидел свет мужской фужерный аромат LOEWE Pour Hommе с цитрусовыми и древесными нотами. Парфюм быстро стал лидером рынка мужских ароматов в Испании. Четыре года спустя дом выпустил классический женский аромат, знакомый всем жительницам Мадрида - LOEWE 2.

Последовавший за этими запахами Aire LOEWE сразу же стал хитом продаж. Этот запах, олицетворяющий свободолюбивый дух Испании и чувственность этой страны, до сих пор остается одним из самых продаваемых ароматов на испанском рынке парфюмерии.

Aire Loewe


Флакон аромат Aire Loewe, выпущенный специально к юбилею дома

Уже в 1987 году создатели ароматов преподнесли мужчинам подарок, ставший классикой в мире парфюмерии - сложный, и в то же время, невероятно понятный для каждого ценителя "многослойных" ароматов, Esencia de LOEWE стал оружием в арсенале яркого, сексуального и чувственного мужчины.

Романтические цветочные запахи Gala и Gala de Dia были созданы в 1991 и 1996. Их  тонкие композиции созданы для любительниц восточных ароматов. Нотки бергамота, альдегиды, сандалового дерева, ванили и лимона поражают насыщенностью и особой нежностью.

Миллениум испанские парфюмеры отметили выпуском аромата моря, волн и наслаждения, получаемого от каждого прожитого дня - Agua de LOEWE.

Agua de Loewe


Agua de Loewe

Последние творения дома LOEWE- это дерзкие нотки итальянского мандарина, фрезии, болгарской розы и ландыша во флаконе аромата Quizas, Quizas, Quizas. Название полностью отражает его игривый характер: в течение дня он отливает совершенно разными нотами, и не перестает удивлять.

Quizas, quizas, quizas


Quizas, quizas, quizas

В 2011 году, после серии популярных ароматов, LOEWE подтвердил свою репутацию королевского бренда, выпустив третий аромат SOLO Absoluto, посвященный Людовику XIV.

Solo Loewe


Solo Loewe

Вступая в юбилейный для марки 2012 год, парфюмерный ряд LOEWE пополнился новинкой - ароматом для эстетов I LOEWE ME. Бунтарский аромат для абсолютных гедонисток.

В мае 2012 года линию мужских ароматов  – 7 LOEWE дополнила новая симфония из семи нот - 7 LOEWE Natural, воспевающая настоящего мужчину.

Сентябрь этого же года стал "глотком свежего чувственного воздуха" в прямом смысле этих слов.  Армат Aire Sensual олицетыоряет элегантную чувственность.

I LOEWE you


I LOEWE you

За 40 лет своего существования брендом было выпущено более двадцати ароматов - как женских, так и мужских. Вместе с испанским домом парфюмерии почти больше половины пути прошел легендарный парфюмер Эмилио Валерос, который является официальным "носом" дома. Именно Валерос в последние 20 лет создавал парфюмерные шедевры LOEWE, зачаровывающие тысячи женщин и мужчин всех возрастов.

Эмилио Валерос


Эмилио Валерос

Ароматы LOEWE - это страстное признание в любви неиссякаемой красоте Испании, ее удивительным пейзажам; это безумный поцелуй, подаренный каждой женщине и каждому мужчине, хоть раз слушавшему эти удивительные ароматы.

Надеемся, что знаменитый испанский парфюмерный бренд LOEWE будет и дальше радовать своих поклонников прекрасными ароматами!

Подпишитесь на наш

Ароматы LOEWE: 40-летняя история испанской страсти

15:15, 15 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

как правильно произносить?

Аватар

Loewe me, кстати, приятный аромат

Аватар

Quizas, Quizas, Quizas люблю )

Подождите...