На дворе октябрь: за окном все чаще уныло моросит дождь, шумит холодный ветер, нагоняя осеннюю хандру. В такое время хочется сварить себе чашку горячего чая, укутаться в теплый плед и взять любимую книжку.

Но, к сожалению, современной женщине некогда впадать в "зимнюю спячку": кто-то спешит успеть выполнить всю работу, другие - выучить конспекты, третьи - приготовить ужин, погладить рубашки, искупать детей. А кто-то ведь успевает делать все сразу!

Это огромный стресс не только для нас, "женщин-стахановцев", но и для нашего организма. Недосыпы, ежедневные переживания, переработки и бесконечные чашки кофе тут же отражаются на внешности. Результат - злосчастные мешки под глазами, тусклая кожа, ломкие ногти, сухие и слабые волосы. Звучит знакомо?

А ведь в холодное время года организм женщины вдвойне подвергается влиянию различных видов стресса. Более того, изменение погоды - переход из лета в осень - также является стрессом для организма. Снижается иммунитет, уменьшается доступ кислорода и витаминов... На этом фоне организм направляет поступающие с пищей витамины на поддержание жизненно-необходимых функций, а важные составляющие женской красоты - кожа, волосы и ногти - получают полезные вещества по остаточному принципу.

Даже, когда стресс уходит, его последствия, к сожалению, остаются - результат, как говорится, налицо! Помочь в этом случае сможет только "подпитка" изнутри - комплекс витаминов и минералов, который поможет восстановить сияние кожи, блеск волос и сделать ногти крепче.

Наш помощник - Специальное драже Мерц, в его состав входит антиоксидантный комплекс витаминов, A, C, E, способствующий замедлению процессов старения и обновлению клеток кожи.

Биотин улучшает структуру слабых и ломких ногтей, а бета-каротин, витамины группы В и L-цистин помогают росту и укреплению волос. Курсовой прием Специального драже Мерц способствует восстановлению баланса витаминов и минералов в организме и помогает выглядеть еще более ослепительно.

Если за окном уныло и холодно, это не значит, что так должно быть и у вас на душе. А что, как не прекрасный внешний вид поднимает настроение и вселяет уверенность в себе? Начнем с себя - а там, глядишь, и все вокруг расцветет радужными красками.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Подпишитесь на наш

Скажем нет стрессу: за окном – осень, на душе - весна

12:00, 10 октября 2012

Комменты 8

Аватар

Зачем вообще глотать без необходимости всякую химию. И так столько таблеток съедаем во время простуд и пр.болезней. Есть же орехи, овощи и т.д.

Аватар

мне в принципе понравились, но пила я долго, месяца 3. мама мне покупала их, потому так на долго и хватило меня))))

Аватар

витамин Е и аскорбинка, вот что надо лопать ,а от дорогих витамин только тошнит

Аватар

Да, и зачем я это прочитала? надурили... сами ешьте свое драже мерц. Нифига оно не помогает, купила один раз и больше не буду.

Аватар

у меня от драже Мерц пошла такая угревая сыпь, мама дорогая! Не утверждаю ничего, просто, как говорится, мой печальный опыт.

Подождите...